Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жуткое ДТП на Запорожье: под колесами КамАЗа погиб 10-летний мальчик

Жуткое ДТП на Запорожье: под колесами КамАЗа погиб 10-летний мальчик

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Жуткое ДТП на Запорожье: под колесами КамАЗа погиб 10-летний мальчик   По-настоящему жуткое ДТП произошло вчера 26 ноября в селе Великая Знаменка (Каменко-Днепровский район), в результате чего погиб 10-летний мальчик.
 
Комментируя произошедшее в полиции уточнили, что инцидент произошел около 17:40 на улице Центральной (бывшая улица Ленина), там грузовик марки "КамАЗ" совершил наезд на двух местных жителей 2008 и 2005 годов рождения.
 

Водитель, вместо того чтобы оказать первую помощь пострадавшим и вызвать скорую помощь, с места происшествия скрылся.


Жуткое ДТП на Запорожье: под колесами КамАЗа погиб 10-летний мальчик От полученных травм 10-летний ребенок скончался на месте происшествия, его товарища в крайне тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

 

По словам очевидцев произошедшего, КамАЗ уехал в направлении Херсона. 

 

 

Сейчас полицейские пытаются установить все обстоятельства и причины случившегося, а также личность водителя и автомобиль. Правоохранители уже проверили ряд авто на причастность к ДТП.

 

 

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.