Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Facebook запретит публиковать посты с намеками на секс

Facebook запретит публиковать посты с намеками на секс

Категорія: Суспільство, Світ
Facebook запретит публиковать посты с намеками на сексАдминистрация Facebook обновила правила использования соцсети, запретив пользователям размещать контент, который "поощряет секс или помогает организовывать встречи для секса".
 
В Facebook сообщили, что отныне, публикации побуждающие к вступлению в сексуальный контакт и ограничивают "использование выражений сексуального характера", будут расцениваться как сексуальное домогательство.

Теперь в Facebook не будет откровенных сообщений о сексе, поскольку такие посты "могут помешать пользователям налаживать контакты с друзьями и более широким кругом лиц".

В Facebook нельзя выкладывать посты о наборе людей для съемок в порно, участия в стриптиз-шоу, сеансах эротического массажа и исполнения эротических танцев.
 
Даже фраза "Хочу хорошо провести время этой ночью" может быть расценена, как такая, которая нарушает правила.

Запрет также коснется изображения обнаженных людей, публикаций произведений искусства с изображением секса, нельзя будет говорить о позах для секса, сексуальных предпочтениях, состоянии возбуждения и даже гигиене половых органов.

КОМЕНТАРІ (1)
Что теперь 10 грудня 2018 14:04
А как же теперь? Как объяснить широкой публике что и как? Шляпа на голове, метла в руках дворника, дубинка полицейского, лопата гробовщика, футболист в рытузах ниже коленей - всё это выглядит (со слов СМИ) сексуально. А скачущий, корчащийся в потугах, дёргающий себя за матню "звездун эстрады" и "звездуниха" с ним, "поющая" и танцующая в трусах собачий тверк - сексопильные. Их "пилят" куда хотят и как хотят. О чём поют - чёрт не разберёт. А как же таким рекламу делать?
          1