Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские автомобилисты массово переходят на газ

Украинские автомобилисты массово переходят на газ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Украинские автомобилисты массово переходят на газ Высокое качество обслуживания включает не только профессиональную сборку и монтаж газобаллонного оборудования, но и консультации постоянных и потенциальных клиентов по всем вопросам эксплуатации и обслуживания установленных агрегатов.
 
По данному условию сервис, предоставляемый сетью газовых СТО «МастерГаз», выгодно отличается от конкурентов. Проход на страницы сайта ustanovkagbo.kiev.ua поможет обрести необходимый багаж знаний, который позволит грамотно оценить, как проведена установка гбо на вашем автомобиле.
 
Что нужно знать каждому

Мощность редуктора, подающего автогаз в систему желательно подбирать с 20-30 процентным запасом, что позволит ему работать не на пределе возможностей, а в оптимальном режиме, выдавая лошадиные силы, прописанные в параметрах двигателя. Форсунки, которые, в определенных пределах, могут заменяться на некоторых ГБ системах при пробеге в 15-20000 км. имеют существенные различия.

 

Самые простые форсунки, демократичной ценовой политики, Valtek30, Mimgas, как и Fema, Alex или Rail при простоте ремонта и обслуживания не всегда могут обеспечить точность дозирования подачи топлива, что иногда приводит к перерасходу топливной смеси, растущей с ростом километража пробега и температуры двигателя. Зависимость от нагрева устранена в модели Valtek40, но эта модернизация уменьшила моторесурс до 30 тыс. км. и сделала форсунку почти не ремонтируемой.

Модель ОМVL при сходных с «Волтек» характеристиках обладает гораздо лучшей дозировкой впрыска.

 

Keihil в оригинальном исполнении, как и ее качественный корейский аналог Hanna, представляют Премиум-класс форсунок, не зависящих от нагрева двигателя и чистоты (наличия примесей) газа. Польское подобие «Кейхил» - Barrakuda, отличается более приемлемой ценой при несколько худшей точности изготовления.

 

Мульти-клапан не должен быть ниже А-класса, так как от надежности его работы зависит безопасность автомобиля при аварийном перекрытии подачи газа. Оптимальный по цена-качественному отношению клапан Tomasetto. Между предлагаемыми установщиками гбо киев магистралями, предпочтение чаще отдается армированной магистрали из термостойкого пластика, который в отличие от медных жил, не реагирует с химическими составляющими газа, засоряющими фильтра и редуктор. Качественный термопластик поставляет итальянская компания Faro.

 

Эти и многие другие советы, предоставляемые в консультационном режиме профессионалами сети газовых СТО «МастерГаз», собранные ими за многолетнюю практику работы в данной сфере услуг позволят каждому автовладельцу почувствовать причастность к трансформации своего транспортного средства.

 

 

Источник ustanovkagbo.kiev.ua