Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Искра» выставила на продажу 40 тонн металлолома

«Искра» выставила на продажу 40 тонн металлолома

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
«Искра» выставила на продажу 40 тонн металлолома Запорожское предприятие научно-производственный комплекс «Искра», входящее в состав госконцерна «Укроборонпром», выставил на продажу 40 тонн металлолома. Соответствующая информация появилась в системе электронных торгов ProZorro.
 

Позже информацию подтвердили и в пресс-службе ProZorro.Продажи в Facebook.

 

В сообщении говорится: "Научно-производственный комплекс «Искра», что входит в состав гиганта ГК «Укроборонпром», объявил первый аукцион по продаже 40 тонн металлолома”.

 

В  "Укроборонпроме” отметили, что "Искра” решила избавиться от лома и отходов чугунных изделий, корпуса станков и другого оборудования с содержанием железа.

 

Любопытно, что для реализации лома, предприятие организовало аукцион, тот кто предложит наиболее высокую цену и будет объявлен победителем..

 

Адрес расположения лота — г. Запорожье, вул. Магистральная, 84.

 

Начальная цена лота — 260 тыс. грн.

 

Стартовал аукцион 7 декабря, предложения принимают до 20.00. 16 декабря. Завершение торгов — 17 декабря 2018 года.

КОМЕНТАРІ (1)
плачем-скачем 14 грудня 2018 02:51
Гиднисть та здобулисть самостийнои тэтульний арийский нации - не оставить камня на камне того, что было построено кровавым потом и мозолями при коммуняцький влади. Сейчас крышки канализационных люков имеют вид бетонной глыбы. В металлолом оборудование предприятий давно переплавили. Сейчас принялись за могилы и памятники. Не пожалели и Леси Украинки. Вэлэчи украинськои нации нэмае мэж! А москаляку - на гилляку! Щоб нэ заздрылы. Нашим "захидным партнэрам" это на руку.
          1