Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » iPhone 8 Plus стал одной из наиболее популярных моделей Apple в Украине

iPhone 8 Plus стал одной из наиболее популярных моделей Apple в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

iPhone 8 Plus стал одной из наиболее популярных моделей Apple в УкраинеУкраинцы постепенно отходят от шока 2014 года, когда курс гривны обвалился в 3 раза, а зарплата осталась на прежнем уровне. За последние 4 года доходы населения нашей страны поднялись как минимум до уровня довоенных, что не смогло не сказаться на продажах смартфонов.

 

Ритейлеры электроники, не скрывая восторга говорят, что 2018 год уже стал рекордным по продажам смартфонов. Удивительно, но в уходящем году, одним из наиболее популярных брендов среди украинцев стал Apple. По подсчетам экспертов смартфонами Ipone обзавелись около 30 процентов наших соотечественников. Лидером по уровню продаж при этом стала модель 2017 года - iPhone 8 Plus.

 

Говоря о преимуществах этой модели стоит отметить ее водонепроницаемый корпус, он получился очень стильным и выполнен из стекла и металла. Не смотря на то, что конструкция iPhone 8 Plus очень прочная, эксперты рекомендуют сразу же после приобретения гаджета покупать и чехол под него, благо сейчас такой продукции на рынке очень много. Сохранить целостность устройства при падении может как силиконовый так и прорезиненный бампер или чехол.

 

Размер экрана iPhone 8 Plus состаляет 5,5 дюймов, что выгодно отличает гаджет от более ранних моделей. Телефон довольно тяжелый и весит чуть больше 200 граммов, устройство приятно лежит в руке. Картинка отображаемая этим гаджетом яркая и сочная, все благодаря экрану высокого качества на основе IPS-матрицы с разрешением Retina HD. Также стоит отметить и смартфон apple iphone 8 256 гб серый, который отличается от iPhone 8 Plus более мощным процессором - A11 Bionic с 64-битной архитектурой, нейронной системой и встроенным сопроцессором движения М11.

 

Основная 12-мегапиксельная камера iPhone 8 Plus, что традиционно для Apple, позволяет делать снимки высочайшего качества. Эксперты говорят, что оптика iPhone 8 Plus даже лучше чем у самых последних iPhoneX, iPhone XS и iPhone XR. Камера имеет 10-кратный зум, стабилизацию, автофокус с технологией Focus Pixel, распознавание лиц, контроль экспозиции, шумоподавление и кучу других наворотов. Фронталка на 7 мегапикселей делает отличные селфи, устройство очень хорошо приспособлено для осуществления видеозвонков через Skype, Viber или какой-либо другой коммуникатор.

 

Устройство работает под управлением операционной системы iOS12, оснащено 3 гигабайтами оперативной памяти и суперпроизводительным 6-ядерным процессором Apple A11 с собственным графическим ускорителем, что позволяет iPhone 8 Plus считаться одним из самых производительных устройств в своем классе.

 

iPhone 8 Plus поддерживает работу со стандартом высокоскоростного мобильного интернета LTE, что актуально для украинцев после запуска 4G-сети. Батарея 2689 мАч позволит беспощадно использовать устройство не переживая о зарядке, устройство способно "выжить” без подзарядки как минимум сутки. Одной из главных особенностей устройства является отсутствие стандартного 3,5 мм. аудиоразъема, вместо него в смартфоне есть Lightning-аудиовыход.

 

По состоянию на сегодняшний день в Украине iPhone 8 Plus можно купить за 25 тысяч гривен, что составляет примерно 900$.

 

По теме:

СМИ: Apple сократит производство iPhone на 10%

От 30 тысяч гривен: Стало известно во сколько обойдутся новые iPhone

В Германии ограничили продажи iPhone