Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жуткое ДТП под Степногорском: семеро пострадавших

Жуткое ДТП под Степногорском: семеро пострадавших

Категорія: Регіон, Події
Жуткое ДТП под Степногорском: семеро пострадавших Сложные погодные условия на трассе Харьков-Симферополь привели к очередному ДТП, которое произошло вчера, 19 декабря около 22:00 неподалеку от Степногорска.
 

Комментируя произошедшее в полиции уточнили, что в аварии пострадали 7 человек, ДТП произошло из-за столкновения фуры Renault Magnum с пассажирским Ford Transit сообщением "Мариуполь-Харьков".

 

Жуткое ДТП под Степногорском: семеро пострадавшихВиновником ДТП является водитель фуры с полуприцепом, мужчина 1980 года рождения, который не смог выбрать безопасную скорость движения и учесть дорожную обстановку из-за чего произошел занос и многотонная машина просто перекрыла часть трассы.

 

Маршруткой управлял мужчина 1964 года рождения, который двигался в попутном направлении и попросту не успел среагировать и совершил столкновение с задней частью недвижимого полуприцепа.

 

Жуткое ДТП под Степногорском: семеро пострадавшихВ результате аварии семь пассажиров автомобиля Ford: мужчины 1949, 1977, 1970 годов рождения и женщины 1985, 1986, 1941, 1975 годов рождения, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время четверо пострадавших уже отпущены домой, трое пассажиров госпитализированы в больницу.