Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что подарить любимому на Новый Год

Что подарить любимому на Новый Год

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Что подарить любимому на Новый Год Выбор подарка любимому человеку - дело важное и ответственное, и мы попробуем вам помочь. Подарки не только приятно получать, но и дарить, особенно когда получатель - твоя половинка.
 

Выбирать подарок для мужчины, с которым уже долгое время находишься в браке, на самом деле не трудно, поскольку за годы совместного проживания успеваешь хорошо изучить его вкусы и знаешь, что ему нужно, а что совсем ни к чему. Гораздо труднее выбрать удачный презент для любимого, с которым только недавно находишься в отношениях. В это время так хочется приятно удивить своего избранника, но, к сожалению, еще не изучил в совершенстве его предпочтения.

 

На что обратить внимание при выборе подарка?

Любимому человеку можно подарить практически все, от простейшей безделушки до чего то более ценного и даже интимного. Универсальным и в то же время более чем достойным подарком для любимого будут наручные часы, купить которые можно на Deka.ua. Не смотря на то, что практически у любого современного человека есть смартфон, который всегда покажет который час, наручные часы не утратили своей актуальности. Исходя из своего бюджета и предпочтений любимого человека вы можете выбрать механические, кварцевые или смартчасы. Выбирая подарок, акцентируйте внимание на потребностях своего мужчины, его увлечениях и хобби. Обожает рыбалку, в том числе и зимнюю? Приобретите спиннинг или иное орудие для рыбалки. Также не помешает и термос или термокружка, чтобы он мог выпить горячего чая во время своего любимого занятия в холодное время. Занимается коллекционированием - поищите что-то для пополнения его коллекции и тем самым проявления свой интерес к его хобби. Если ваш мужчина занимается или планирует заниматься спортом, то отличным подарком будет абонемент в тренажерный зал или бассейн.

 

Подарок как проявление заботы

Мужчины не меньше женщин любят тепло, уют и комфорт, поэтому отличным подарком будет мягкий, пушистый халат, который так приятно одевать после принятия душа. Вязаный свитер из натуральной шерсти согреет в холодные зимние дни, а теплый шарф и перчатки лишний раз напомнят любимому, что его любят и о нем есть кому заботиться. Замечательно, если вы занимаетесь рукоделием и можете связать что-то сами. В таком подарочные навсегда останется частичка вашей души и он будет по-настоящему бесценным.

 

Практичные подарки

Вы, наверное, удивитесь, но несколько пар носков также могут стать оригинальным презентом на Новый Год. Например, набор стильных носков в фирменной подарочной коробке! Производители трикотажных изделий не устают создавать модели, разрабатывать новые дизайны узоров, которые приятно удивят даже ярых противников подобных презентов. Последние годы стали делать даже мужские «букеты» из носков, поэтому такому подарочные удивится даже мужчина, который видел в своей жизни все. Еще одним из вариантов практического подарка может быть качественное нательное мужское белье в новогодней тематике, например, с принтом Санта Клауса. А если вы планируете встречать Новый Год только вдвоем, то непременно приобретите что-то и себе, вроде изысканного пеньюара или кружевного белья. Не сомневайтесь, любимый будет невероятно поражен и вряд ли захочет включать телевизор в новогоднюю ночь.

 

Дорогие подарки

Шампуни-гели-дезодоранты лучше отложить на будние дни, а вместо них подарить хороший одеколон или туалетную воду из серии «люкс». Если же ваш любимый носит бороду и усы, то без колебаний покупайте набор для ухода за этой частью лица. Для мужчины, который любит носить костюмы, можно выбрать что-то вроде зажима для галстука или запонок из драгоценных металлов. Такой ценный подарок он обязательно оценит и будет носить с удовольствием.

 

Еще одной идеей дорогого презента является золотой брелок в автомобильных ключей. Согласитесь, вещь ценная и вряд ли ваш любимый решится на такую покупку самостоятельно. Золотые мужские цепочки, браслеты и печати также будут прекрасным проявлением ваших чувств и подчеркнут высокий статус вашего избранника.

 

Подарки-эмоции

Не обязательно дарить что-то материальное, чтобы удовлетворить своего любимого мужчины. Эмоции - это то, что остается с нами на всю жизнь. Приобретите билеты на концерт его любимой группы и обязательно сходите туда вместе. Возможно, ваш любимый никогда не был в театре, поэтому выберите представление, которое могло бы ему понравиться. А еще подарите ему настоящий праздник и воспользуйтесь услугами агентств по проведению таких развлекательных мероприятий, как квест. Этот вид отдыха сейчас очень популярен и надолго запомнится вашему любимому!