Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на изделия из натурального дерева

В Украине вырос спрос на изделия из натурального дерева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на изделия из натурального дерева Времена когда мебель и домашняя утварь делались из прессованных опилок МДФ и ДСП панелей остались в далёком прошлом. Cовременные реалии таковы, что всё чаще европейцы и украинцы в том числе, отдают преимущества продукции выполненной из натурального дерева, это касается как мебели так и такой продукции как окна или входные а также межкомнатные двери.

Дерево универсальный материал, именно из дерева испокон веков наши предки изготавливали самые необходимые предметы обихода или утвари. В современных условиях дерево и древесина успешно используется как в домашнем и коммерческом интерьере, нередко при помощи деревянных изделий обустраивают не только квартиры и дома а и элементы коммерческого интерьера, это касается ресторанов, гостиниц, офисов, бильярдных, казино, бань и саун.

 

Специалисты по деревообработке говорят о том что именно страсть к своей работе и определяет их результат. При работе с деревом важна индивидуализация жилого пространства. Также решающее значение играют пожелания заказчика, именно этот фактор является определяющим для исполнителя.

 

Одним из лидеров по производству изделий из дерева в Украине является одесская компания Domberg. Предприятие работает на украинском рынке уже более 20 лет и специализируется на изготовление мебели по индивидуальным заказам клиентов. Исходя из пожеланий заказчика специалисты компании Domberg могут изготовить абсолютно всё, причём касается это как цвета так и материалов, как формы так и отделки, как размеров так и задуманного ними стиля помещений. Domberg это компания семейная и здесь передают традиции из поколения к поколению уважая фамильные ценности.

 

Одним из основных направлений компании является производство окон. Да, да, не удивляйтесь. Несмотря на что сейчас мегапопулярными являются металлопластиковые окна, спрос при этом на изделия из дерева продолжает оставаться серьезным. Деревянными окнами интересуются как правило богатые люди, особо ценными окнами изготовленными из дерева является продукция при изготовлении которой используются твёрдые породы деревьев такие как дуб или бук. Такие окна прослужат не один десяток лет и дадут фору любому даже супервысококачественному металлопластику. Что касается дверей, то деревянная дверь всегда была, есть и будет классикой. Дерево материал благородный и позволяет воплотить самые невероятные художественные замыслы.

 

Кроме того специалисты компании специализируется на производстве такой продукции как деревянные лестницы. Спрос на них в Одессе и Одесской области очень высок, интересуется деревянными лестницами владельцы особняков, загородных домов и многоуровневых квартир. Помимо производства деревянных лестниц специалисты компании Domberg всегда смогут спроектировать и смонтировать лестницы.

 

Одним из наиболее новых направлений производственной деятельности компании является производство кухонной мебели. Специалисты Domberg, прежде всего это касается дизайнеров, создают кухни в самых разнообразных стилистических направлениях. Все кухни произведённые здесь проходит через жесткое тестирование с целью того чтобы ни один элемент не был лишён своей эстетики или функциональности.

 

С недавних пор компания предлагает своим клиентам и огромный выбор клееной продукции, речь идет о производстве полуфабрикатов, что является ключевым технологическим этапом в производстве окон, дверей, мебели и прочей продукции которую предлагает бренд. Клиенты доверяют компании их количество постоянно растет в преимущественном большинстве это небедные люди. Они делают свой выбор в пользу Domberg не случайно, ведь компания успела себя зарекомендовать как по-настоящему уникальный бренд и предприятие способное поймать баланс между технологическим и художественным совершенством.