Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Энергодаре прохожий задержал грабителя и удерживал его до приезда полиции

В Энергодаре прохожий задержал грабителя и удерживал его до приезда полиции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Энергодаре прохожий задержал грабителя и удерживал его до приезда полицииВчера, 22 января, среди бела дня в Энергодаре ранее судимый злоумышленник угрожая пистолетом ограбил магазин, но спустя несколько минут был задержан случайным прохожим.
 

Комментируя произошедшее в полиции уточнили, что инцидент произошел в магазине по проспекту Строителей, отморозок забрав из кассы выручку попытался скрыться.

 

В Энергодаре прохожий задержал грабителя и удерживал его до приезда полицииПосле ограбления женщина-продавец выбежала на улицу и стала звать на помощь. Случайный прохожий смог обезвредить злоумышленника и удерживал его до приезда полиции, после чего передал правоохранителям.

 

Прибывшая на указанный адрес следственно-оперативная изъяла пистолет и украденные деньги, грабителем оказался ранее судимый 42-летний мужчина, он был задержан.

 

В Энергодаре прохожий задержал грабителя и удерживал его до приезда полицииВозбуждено уголовное дело ч.3 ст.187 («разбой») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет с конфискацией имущества.