Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В ОБСЕ выразили разочарование недопуском наблюдателей от РФ на выборы в Украине

В ОБСЕ выразили разочарование недопуском наблюдателей от РФ на выборы в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В ОБСЕ выразили разочарование недопуском наблюдателей от РФ на выборы в УкраинеВ сеть попали подробности письма представителя ОБСЕ Ингибьерг Сольрун Гисладоттир адресованного Министерству иностранных дел Украины, в своем послании организация выразила сожаление по поводу решения Киева о запрете въезда в страну для российских наблюдателей на выборах.
 
Гисладоттир отметила, что такое решение Верховной Рады является противозаконным.

Дословно в письме говорится: "Решение отказать в возможности аккредитации гражданам одного государства-участника не имеет прецедента и противоречит обязательствам всех государств-участников приглашать наблюдателей из любых других государств – участников ОБСЕ, которые могут пожелать наблюдать за ходом выборов в той степени, в которой это разрешено законом".

Гисладоттир призвала официальный Киев пересмотреть свое решение, уточнив, что наблюдатели миссий БДИПЧ по наблюдению за выборами, представляют не свои страны, а ОБСЕ.



КОМЕНТАРІ (2)
славымось 8 лютого 2019 09:00
Пётр Алексеевич, а здорово вы с Климкиным придумали! Всех наших, кто в России вкалывает, зарабатывает тяжким трудом для существования семьи - бросить за борт. Как всё демократично и дальновидно продуманно! Так кэривныцтво дэржавы, вэрховну зраду народ ещё больше "любить" будет. Слава ворам в законе от Закона! Что-то земли для кладбищ не хватает. Пэрэсичнэ быдло часто дохнет. Здобулости та гидности - слава! А уси лики, що нэ на дэржавний, а на москальський мови пидпысани - зныщуваты, це тэж добрэ прыдумано! У Эвропи мы на пэршому мисци нэ тильки по бандытызму, коррупции, а и по смэртности вид хвороб! Слава Украине! Путин - пуйло! Гэроям - слава!
          2
БредЛи 8 лютого 2019 08:38
"Захидни парнэры", идите к свиням! Нам Штаты, ОБСЕ - как до дупы дверцы! Слава Украине! Москаляку - на гилляку! А кто будет отвечать за их безопасность? Наши бандеровцы не напрягаясь могут забросать власовцев камнями, калом. Облить лицо мочой, зелёнкой, кислотой. Устроить поджоги. Могут и расстрелять, как Олеся Бузину. С тэтульною, арийською, в дупу богобоязнэною томасною нациею шутки плохи! Последствия? А что первый раз? А если Ницой и Фарионша вырвутся из под контроля - будет море крови. Что-то Корчинского с его яструбками давно не слышно? Замышляют чего? Смэрть ворогам! Гэроям - слава! 
          1