Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жуткое убийство на Запорожье: мужчине отрубили голову

Жуткое убийство на Запорожье: мужчине отрубили голову

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Жуткое убийство на Запорожье: мужчине отрубили голову Вечером, 3 марта, в Веселовский райотдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Малая Михайловка в одном из домов обнаружен обезглавленный труп мужчины.
 

На указанный адрес незамедлительно выдвинулись правоохранители, которым по горячим следам удалось задержать подозреваемого.

 

При осмотре дома местного жителя, в нем был обнаружен труп его хозяина - мужчины 1956 года рождения с признаками насильственной смерти (ножевыми ранениями).

 

Ужас ситуации заключался в том, что мужчина был обезглавлен. 

 

В ходе опроса соседей выяснилось, что около 19:00 во время употребления спиртных напитков между погибшим и местным жителем возник конфликт в ходе которого знакомый нанес ножевое смертельное ранение владельцу дома, после чего отрубил голову мужчине.

 
Подозреваемый, ранее судимый мужчина 1986 года рождения задержан, ближайшие 10—15 лет он проведет за решеткой.
КОМЕНТАРІ (1)
славымось 6 березня 2019 02:01
Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Путин - пуйло! Москаляку на гилляку! Ворам в законе от Закона - слава! Широкой поступью в НАТО и ЕС! Вбывця - рука Москвы! Ворогив - на ножи! Эвропэйськи та амэрыканськи партнэры, вам не хватает самои тэтульнои, арийськои, воровытои, фашистскои, в дупу вируючий нации! Гэроям - слава!
          1