Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Столичные концерты в стиле Шансон

Столичные концерты в стиле Шансон

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Столичные концерты в стиле Шансон Этой весной организаторы концертов порадуют не только ценителей поп-музыки или рока, но и тех, кто не мыслит своей жизни без хорошего шансона. Такие песни рассказывают о любви к своей стране, родным людям, ежедневным проблемам. И в тоже время душевные композиции поддержат в нужный момент.
 

Билеты на все концерты в стиле шансон доступны на сайте https://kontramarka.ua/ru/concert-sanson

 

Владислав Медяник на сцене столицы

Легендарный исполнитель шансона Владислав Медяник приглашает на свой концерт 21 марта. Душевный вечер с хитовыми композициями состоится во Дворце культуры КПИ. Творчеством Владислав занялся еще с юношеского возраста. Вот уже 30 лет он выступает как солист в своем любимом направлении. Эти песни, по мнению артиста, имеют сюжетную линию и способны подсказать выход из любой жизненной ситуации.


В марте певец подготовился представить новую концертную программу. Кроме новых песен, артист исполнит и уже полюбившиеся публике синглы:

  • «Дзынзара»;
  • «У кафе «Метелица»;
  • «Послушай, сынок» и другие.

Владислав Медяник не один раз был лауреатом премий «Шансон года». Его наградили почетным знаком «За вложение в развитие жанра». В его копилке более 10 сборников. В этот вечер вас ждет душевная атмосфера с отличной музыкой.

 

 

Михаил Грицкан в Киеве

С новой концертной программой в столице этой весной выступит и Михаил Грицкан. Артист назначил встречу фанатам своего творчества 7 мая на сцене Октябрьского дворца. Для гостей вечера будут звучать композиции из новой программы «Обниму». Именно песня под этим названием стала хитовой. Слушатели отмечают его необычный, чарующий тембр, а также особая харизма, за что певец получил прозвище «Новый Высоцкий».


Композиции артиста – это переживания и чувства настоящего мужчины. Именно он знает цену любви, умеет дорожить дружбой, а также всегда готов подать руку помощи ближнему. Среди его хитов:

  • «Утром поцелуй»;
  • «Ах, женщина…»;
  • «Волшебница»;
  • «Дай, ду дай» и другие.

Сопровождать выступление будет коллектив «Гранд».

 

Валентин Куба и «Мамины Дети»

Впервые в столицу приезжает известный исполнитель шансона из Одессы Валентин куба. Его голос затронет струны души каждого, кто услышит его хотя бы раз. Ведь не зря творчество певца любят и почитают по всей стране. Тексты его повествуют о родном городе, море, мечтах, а также любви и дружбе.


28 марта Валентин Куба поднимется на сцену «Октябрьского». Для киевлян и гостей города певец специально создал оригинальную программу, которая состоит не только их авторских текстов певца, но и известных хитовых композиций Л.Утесова и М.Бернеса. А также со сцены будут звучать золотые хиты «7:40», «Мурка», «Лимончики» и другие.

Поднимут настроение аудитории давние друзья В.Кубы – бенд «Мамины Дети». Именно они мастерски умеют исполнять песни всех народов мира, а именно, еврейские, цыганские, молдавские, греческие и, конечно же, украинские.

 

Открой для себя неординарную и многогранную культуру Одессы в сердце Украины.