» » » » Отстрелялись на «отлично»

Отстрелялись на «отлично»

Отстрелялись на «отлично» Блестяще выступили на чемпионате Европы в Хорватии украинские стрелки, завоевавшие награды как в индивидуальных, так и в командных соревнованиях.

Павел Коростылев стал победителем турнира в упражнении ПП-3. В финале 21-летний спортсмен набрал 241,3 очка. Также «золото» среди смешанных команд завоевали Елена Костевич и Олег Омельчук. Вторые места завоевали в стрельбе с 10 метров в командных соревнованиях наши мужчины (Олег Омельчук, Павел Коростылев и Денис Кушниров) и женщины (Елена Костевич, Анна Левковская и Полина Конарева).

А украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебряную медаль в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Дохе (Катар). Наш спортсмен выиграл квалификацию, а в финале стал вторым с результатом 14,916.