Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обострение ситуации на Донбассе: погибли 2 украинских военнослужащих

Обострение ситуации на Донбассе: погибли 2 украинских военнослужащих

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Обострение ситуации на Донбассе: погибли 2 украинских военнослужащихНе смотря на то, что сегодня, 7 апреля все православные мира отмечают большой праздник - Благовещение, боевые действия на востоке Украины не прекратились.
 

За прошедшие сутки пророссийские террористы 14 раз обстреляли позиции Объединенных сил, применяя при этом запрещенное вооружение, - сообщили в пресс-центре ООС.

 

 

Российские гибридные войска обстреливали украинских военнослужащих из минометов, БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


Наиболее  напряженная ситуация наблюдается близ населенных пунктов Павлополь, Зайцево Авдеевка, Пески, Широкино, Опытное, Старогнатовка, Авдеевка, Чермалык и Красногоровка.


Обстрелы стали причиной гибели двух бойцов ВСУ. По данным разведки, за прошедшие сутки были уничтожены 3 террориста.
КОМЕНТАРІ (1)
славымось 7 квітня 2019 11:25
Елена Миро просто обязана поинтересоваться, почему Порошенко (говнокомандующий) не побивается с самого утра за погибшими на востоке Украины.... Что, язык в дупе? А где её принципиальность? А что она тогда хотела от Зеленского, пока не говнокомандующий? Сколько этих сявок развелось на телевидении! Ума - палата. А на подлости, гадости, слухи, наклэпы - заряжены по полной программе. Совесть у таких - ниже пупа. Сявки эти по каким способностям занимают рабочие места? Кумовство? Койка? Кто платит, тот и "танцует"? А чем Савик Шустер Порошенко не угодил? А демократия? А свобода слова?
          1