Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » С чего начинается авторитаризм…

С чего начинается авторитаризм…

Категорія: Позиція » Статті » Політика
С чего начинается авторитаризм… Член команды избранного президента Украины Владимира Зеленского бывший сотрудник Минобороны Украины Иван Апаршин заявил о готовности Киева нанести удар «там, где вы его не ожидаете».
 
Об этом он рассказал в одном из интервью:
 
– Если, не дай Бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете, – заявил Апаршин, обращаясь к потенциальному противнику.
 
Он подчеркнул, что до вступления Украины в НАТО, которое, по его словам, несомненно произойдет, он намерен повышать уровень безопасности страны.
 
– Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО, я буду повышать уровень боеспособности страны, я буду держать войска в постоянной готовности, – заключил Апаршин.
 
«Я» и «мы», как известно, это две большие разницы. Советник Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны своим заявлением уже перечеркнул предвыборные вводные своего патрона о всенародном референдуме, касающихся ключевых вопросов жизни нашей страны. Ждем следующих концептов «имени одного».
 
Источник Позиция