Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье рецидивист изнасиловал водителя трамвая

В Запорожье рецидивист изнасиловал водителя трамвая

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье рецидивист изнасиловал водителя трамвая Жуткий инцидент 30 апреля около 2:00 часов в Шевченковском районе Запорожья. Ночи на пульт патрульной полиции поступило сообщение об ограблении и изнасиловании водителя трамвая на улице Алексея Порады (бывшая улица Димитрова). 
 
Спустя несколько минут на месте инцидента уже работали правоохранители, которым удалось выяснить, что 40-летняя женщина-водитель стала жертвой неадеквата, который угрожая ей физической расправой заставил остановить вагон, после чего начал избивать бутылкой по голове.
 
Отморозок отобрал у пострадавшей сумку в которой были деньги и телефон, этого ему показалось мало и он изнасиловал свою жертву.

Женщина подробно описала злоумышленника и полицейским удалось выйти на его след, но уходя от погони преступник спрыгнул с 3-го этажа и скрылся. 

Патрульным удалось установить личность преступника,  ним оказался 33-летний житель Запорожья, который ранее был судим за аналогичные преступления.

Правоохранители, на следующий день, 1 мая выследили его и задержали его. Подозреваемый был передан следователям Шевченковского  райотдела полиции.
КОМЕНТАРІ (1)
Павел 5 травня 2019 10:22
Руки надо отрубывать за такое.Особенно за изнасилование.
          1