Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эмили Уотсон рассказала о сериале "Чернобыль"

Эмили Уотсон рассказала о сериале "Чернобыль"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Эмили Уотсон рассказала о сериале "Чернобыль" Эмили Уотсон, которая играет в сериале "Чернобыль" роль физика, рассказывает о своем опыте работы над проектом с восторгом, пишет Herald.
 
"Когда тебе дают такой сценарий, ты его поглощают и говоришь" Боже мой, это невероятно. Я хочу это сделать ", - рассказывает актриса.

Ее героиня, говорит Уотсон, - собирательный образ ученых, которые пытались выяснить причину трагедии.

"Моя героиня из Беларуси - и не надо много знать о Беларуси, чтобы догадаться, что это, наверное, одно из худших мест для жизни в ХХ веке", - говорит актриса.

"Я видела ее как человека, который вырос в месте, где нужно быть очень сильным, чтобы выжить. Месте, которое дало бы ей силу сказать" Да, это мое призвание".

Уотсон считает, что актуальности сериалу добавляет и угроза глобального потепления.

"Когда мы его снимали, он казался очень актуальным. Новости об изменениях климата, о том что уже через 12 лет мы придем к критической точке, мы находимся в кризисе ... Но никто во власти не относится к этому, так как до кризиса ..."


"Это очень подобные ситуации, - говорит актриса. - взорвался ядерный реактор, и все, кто находится у власти, сказали:" Нет, все нормально. Мы все исправили ". Параллели не могут быть точными».

Уотсон говорит, что сериал вдохновил ее не бояться "говорить свою правду, и не сидеть сложа руки, позволяя, чтобы вещи просто так случались с тобой".