Авторизация
» » » » АПЛ: Зинченко помог "МанСити" обыграть "Лестер", до чемпионства один шаг

АПЛ: Зинченко помог "МанСити" обыграть "Лестер", до чемпионства один шаг

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
АПЛ: Зинченко помог "МанСити" обыграть "Лестер", до чемпионства один шагВ понедельник, 6 мая, состоялся очередной матч Английской Премьер-Лиги в котором "МанСити" минимально (1:0) обыграл "Лестер".

Стоит отметить, что все 90 минут в составе "МанСити" отыграл украинский легионер Александр Зинченко, который традиционно сыграл на позиции левого латераля.

Судьбу матча решил сумасшедший гол Венсана Компани. Опорник горожан на 70-ой минуте матча решился на удар из-за пределов штрафной площади.

Удар получился мощным и очень точным, вратарь "Лестера" парировать его не смог.

Победа вывела команду Гвардиолы на первое место в Премьер-лиге, у Мансити 95 очков, в спину им дышит "Ливерпуль", в активе которого 94 очка.

В последнем туре АПЛ "МанСити" на выезде сыграет с "Брайтоном", а "Ливерпуль" дома против "Вулверхэмптона". Обе игры состоятся в воскресенье, 12 мая.

Любопытно, что в случае победы в чемпионате Англии, каждый игрок "МанСити" получит по 15 миллионов фунтов призовых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.