Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Коломойский: Аваков - единственный министр, который должен остаться на своем посту

Коломойский: Аваков - единственный министр, который должен остаться на своем посту

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Коломойский: Аваков - единственный министр, который должен остаться на своем постуВо вторник, 7 мая, было опубликовано интервью Игоря Коломойского проекту "Bihus.info", в котором украинский олигарх заявил, что считает главу МВД Арсена Авакова лучшим в составе нынешнего Кабмина.
 

Дословно он отметил: "Я считаю, что это самый успешный профессиональный министр за все последние 5 лет. И наименее скандальный, практически не скандальный. И сделавший реформу, кое-как работающую".

 

По мнению Коломойского, Аваков - единственный из министров в сегодняшнем правительстве, кто должен остаться на своем посту в новом Кабинете министров.

 

"Он какой-то стабилизирующий фактор. Все что не происходило в стране, он как фундамент какой-то, у меня такое ощущение", - резюмировал предприниматель, добавив, что Аваков - "фактор стабильности в стране".

 

КОМЕНТАРІ (1)
Иван 8 травня 2019 14:04
В Харькове при авакове руководство местных правопохоронных органов угрожало мне и моей семье (детям!) от его имени, чтобы я "не мешал" его ставленнику занять вожделенную тем должность. 
          1