Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко о выходе Мосийчука из "Радикальной партии": Баба с воза - кобыле легче

Ляшко о выходе Мосийчука из "Радикальной партии": Баба с воза - кобыле легче

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко о выходе Мосийчука из "Радикальной партии": Баба с воза - кобыле легче В пятницу, 24 мая, стало известно о выходе народного депутата Игоря Мосийчука из "Радикальной партии". Об этом сообщил глава политической силы Олег Ляшко в эфире телеканала Newsone.

Дословно Ляшко отметил: "Я хочу вас проинформировать, что Игорь Мосийчук народный депутат Украины, но в вашей студии сегодня он не будет представлять "Радикальную партию". Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком. Он заявил мне о том, что он подает заявление о выходе из "Радикальной партии". Я поздравляю его с этим решением, баба с воза - кобыле легче".
 
Сам Мосийчук эту информацию подтвердил в Facebook.
 
 

Народный депутат написал: "Это было нелегкое, хорошо взвешенное решение, которое я был вынужден принять. Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю".

 

Мосийчука поблагодарил Ляшко "за годы плодотворного сотрудничества".

 

 

"Не имею ни оснований, ни желания для любой вражды, или противостояния. Иду с уважением и благодарностью, и обещаю, что какая бы не сложилась ситуация в стране и политике, никогда не скажу плохого слова в адрес партии и ее представителей", - резюмировал он.