Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Открытый в Киеве велосипедно-пешеходный мост может рухнуть

СМИ: Открытый в Киеве велосипедно-пешеходный мост может рухнуть

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
СМИ: Открытый в Киеве велосипедно-пешеходный мост может рухнутьВ субботу, 25 мая, в Киеве был открыт велосипедно-пешеходный, который связал Владимирскую горку с Аркой Дружбы народов, уже на следующий день - 26 мая стеклянные конструкции моста получили повреждения, которые вполне могут стать критическими.
 

Стоит отметить, что в презентации моста принимал участие столичный градоначальник - Виталий Кличко, а само мероприятие было приурочено ко дню города. 

 

СМИ: Открытый в Киеве велосипедно-пешеходный мост может рухнутьПортал dtp.kiev.ua в соцсети Facebook, опубликовал фото, на которых можно рассмотреть, что стекло инсталлированное на нескольких пролетах моста покрылось мелкими трещинами.

 

Дословно в сообщении сказано: "Новое стекло на новом мосту. Все покрылось трещинами и паутинками, проверять на прочность не рекомендуем".

 

СМИ: Открытый в Киеве велосипедно-пешеходный мост может рухнутьПо всей видимости прогулки по мосту сейчас опасны для здоровья и жизни. В мэрии инцидент пока никак не прокомментировали.

КОМЕНТАРІ (1)
славымось 27 травня 2019 01:11
Тэтульна, арийська, эврпэйська, в дупу богобоязнэна нация к таким мостам не привыкла. Полиция его тупо не охраняла. Почему, когда открывается супермаркет не бьют витрины, окна, не выламывают двери и т.д.? Слава Украине! Гэроям - слава!
          1