Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на женские часы

В Украине растет спрос на женские часы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на женские часы Для женщин часы – это не только счетчик времени и полезный аксессуар, но также изысканное и стильное украшение. С их помощью можно подчеркнуть индивидуальность и дополнить модный образ.
 
При выборе женских часов следует ориентироваться на оригинальные модели известных брендов, которые выполнены в лучших традициях часового мастерства.


Чтобы купить качественные женские часы https://zlato.ua/ru/f-female-watch/, не обязательно тратить время на походы по бутикам, лучше зайти на сайт интернет магазина «Злато» и выбрать понравившуюся модель. Богатый ассортимент товаров, предложенных в каталоге, позволит подобрать тот вариант, который лучше других будет соответствовать имиджу своей новой владелицы. В каталоге представлены женские часы французских и швейцарских производителей, каждая модель сопровождается качественным фото, ценой и подробным описанием основных характеристик. Достаточно рассмотреть и сравнить несколько вариантов, чтобы выбрать лучший из них

Как правильно выбирать женские часы?

  • Прежде всего, следует определиться со стилем.
  1. Если необходимо подчеркнуть имидж деловой женщины, которая ведет переговоры, встречается с клиентами и партнерами по бизнесу, тогда следует остановить внимание на классических моделях представительского класса. Женские часы швейцарской фирмы Balmain – стиль и изысканность.
  2. Фешн модели – вершина дизайнерского искусства. Россыпи драгоценных камней, роскошь золота, скромность серебра, изящество браслетов – все это демонстрирует вкус обладательницы оригинальных женских часов. Такие часы надевают в ресторан и на вечеринку, на званый ужин или в театр. Они прекрасно дополнят модный образ хозяйки и вызовут восхищение окружающих.
  3. Спортивные модели подходят для утренних пробежек, занятий в фитнесс центре, выдерживают повышенные нагрузки. Такие часы часто имеют ремешок и корпус из полимера, прочное противоударное стекло, защиту от попадания влаги, светонакопители на стрелках. Отличительной особенностью является наличие дополнительных функций: календарь, число, мировое время, таймер обратного счета.
  • Обращаем внимание на вид механизма женских часов.
  1. Механические модели – нестареющая классика. Они требуют регулярного подзавода, но вместе с тем ценятся гораздо выше кварцевых. Среди них популярны, как винтажные часы, так и современные многофункциональные модели.
  2. Кварцевые часы зависят только от батарейки. Ее замена потребуется не чаще одного раза в год. Такие модели не требуют подзавода, их корпус тоньше и легче, чем у механических. Срок службы зависит от правильной эксплуатации и не уступает механическим часам.


Если планируете приобрести качественные женские часы недорого, то имеет смысл обратиться в интернет магазин «Zlato», где имеется огромный выбор оригинальных моделей популярных часовых марок.