» » » » Отбор к Евро-2020. Украина громит Сербию

Отбор к Евро-2020. Украина громит Сербию

Отбор к Евро-2020. Украина громит СербиюВ пятницу, 7 июня, сборная Украины по футболу со счетом 5:0 разгромила команду Сербии в матче отбора на Евро-2020.

Украинцы с первых минут матча доминировали на поле, что привело к тому, что уже на 27 минуте, Виктор Цыганков воспользовавшись прострелом Александра Караваева забил первый гол в этом матче.

Спустя буквально 2 минуты, уже в следующей атаке, все тот же Цыганков подхватил мяч на подступах к штрафной площади соперника и роскошным ударом в девятку шокировал вратаря сборной Сербии - Марко Дмитровича.

Начало второго тайма также стало шокирующим для гостей с Балкан, гол в своем фирменном стиле забил хавбек "Шальке" Евгений Коноплянка.

На 59-й минуте матча львовский стадион забился в экстазе, все благодаря очередному голу украинской сборной, его автором стал львовянин - Роман Яремчук.

Точку в матче на 75-ой минуте матча поставил Евгений Коноплянка, который вколотил в сетку ворот соперника пятый гол.

Отбор к Евро-2020. Украина громит СербиюПобеда позволила сборной Украине закрепиться на первом месте в своей отборочной группе.