Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на кухонную мебель

В Украине вырос спрос на кухонную мебель

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на кухонную мебель Вы купили новенькую квартиру от застройщика или жилье на вторичном рынке, а может быть, даже построили дом? Значит, самое время придумать о формате кухонного интерьера. Окончательное решение принимается в зависимости от площади помещения, но современные производители мебели предоставляют нам возможность пофантазировать и в этом плане.
 

Что нас интересует в кухнях? Функциональность и дизайн. Функциональность – категория индивидуальная. Может быть, вы в кухне намерены только пить утренний кофе и вечерний чай. Иное дело для семьи, где хозяйка проводит все свободное от работы время за плитой. В любом случае интернет-гипермаркет МебельОк готов предложить вашему вниманию оптимальное для любого случая решение

 

Гарнитур или модульный кухонный комплект?


При выборе кухонной мебели следует ориентироваться, прежде всего, на площадь помещения. Здесь есть несколько вариантов:

  • У вас стандартная квартира. Это понятие не конкретное, ведь люди живут и в «сталинках», и в «хрушевках», и в домах современной постройки. Тем не менее, производители кухонной мебели прекрасно ориентируются во всех этих форматах и готовы предложить множество решений для каждого из них.
  • У вас кухня-студия, которая дает возможность реализовать любое дизайнерский проект. В такой кухне найдется место не только для пристенных тумб и навесных шкафов, то и для островных барных стоек, большого обеденного стола.
  • Кухню удобно укомплектовать модульными элементами. Это позволит максимально рационально распорядиться полезной площадью, обеспечить комфортные условия для приготовления и приема пищи.
  • Можно вообще придумать кухню своей мечты – определиться с ее габаритами, дизайном, фурнитурой, материалами. Кто эту мечту воплотит в реальность? Услуги частника не всегда сулят достойное качество и всегда очень недешевы. Попробуйте рассмотреть вариант изготовления дизайнерской кухни на мебельном комбинате.

 

Где найти недорогую качественную мебель для кухни

Здесь вариантов немного, вернее всего два:

  • Пройдите по залам мебельных салонов своего города, оцените качество, варианты конструкций, материалы. Самое главное – посмотрите, что, сколько стоит, насколько готов салон продать понравившийся сам комплект немедленно, без предварительного заказа.
  • Полистайте виртуальные страницы каталога Mebelok и оцените предложение мебельного гипермаркета то тем же критериям. Очевидная выгода – веская причина купить кухонную мебель онлайн.