Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как оформить кредит на карту с плохой кредитной историей

Как оформить кредит на карту с плохой кредитной историей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Как оформить кредит на карту с плохой кредитной историейПричина, по которым может быть испорчена кредитная история — это несоблюдение сроков кредитного договора. И если небольшая просрочка, которая не повторяется, не слишком повлияет на вашу финансовую репутацию, то несколько просроченных кредитов серьезно ее испортят.
 

Что делать, если кредитная история уже испорчена, а деньги нужны срочно? В этом случае вы можете оформить кредит на карту в одном из сервисов микрокредитования: они лояльно относятся к клиентам, и дают возможность получить деньги даже тем, кто находится в черных списках банков.

 

Конечно, к таким клиентам сервисы будут относиться настороженно, но вероятность одобрения все же высока. Для того, чтобы вам одобрили кредит, мы рекомендуем выбирать небольшую сумму и срок. Можно даже начать с минимальной суммы, или близкой к ней, и вернуть средства точно в срок (не слишком рано), тогда вы сформируете доверительное отношение сервиса к себе, и в следующий раз уже сможете взять больше.

 

Как получить кредит

Условия для клиентов с отрицательной кредитной историей не отличаются от стандартных. Для получения денег необходимо:

  • Заполнить заявку с указанием данных о себе: место работы, образование, семейное положение, место жительства.
  • Прикрепить документы: паспорт и код.
  • Пройти проверку банковской карты, чтобы сервис мог убедиться, что у вас есть с ней доступ.
  • Подписать кредитный договор.

Обязательно проверяйте всю указанную вами информацию, она должна быть достоверной. Данные клиентов с негативной историей проверяются еще более тщательно, чем других, поэтому будьте внимательны и не пытайтесь указать неверную информацию. Многие клиенты намеренно увеличивают сумму дохода, так делать не нужно — это даст ровно противоположный эффект. Пишите правильную сумму, чтобы повысить шанс на одобрение, так как любая информация, которая покажется менеджером сомнительной, снизит вероятность положительного ответа.

 

И самое главное, адекватно оценивайте свои возможности, сможете ли вы вернуть деньги в срок, и не сделаете ли свой финансовый рейтинг еще более низким.

 

Как улучшить кредитную историю

Постепенно можно улучшить свою кредитную историю, повысить финансовый рейтинг. Для этого можно регулярно оформлять небольшие займы на короткий срок (оптимально — на 7 дней), и своевременно их возвращать. Очень важно платить постепенно, равными частями, в течение срока договора, и не закрывать кредит слишком быстро. Это позволит сформировать к вам лояльное отношение, как к ответственному заемщику.