Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Bild: В Средиземном море загорелась яхта, на которой был Владимир Кличко

Bild: В Средиземном море загорелась яхта, на которой был Владимир Кличко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Bild: В Средиземном море загорелась яхта, на которой был Владимир Кличко Немецкое издание BILD пишет о том, что неподалеку от испанского острова Майорка, что в Средиземном море, произошел пожар на яхте, где находился Владимир Кличко со своей семьей и друзьями.
 
В статье уточняется, что инцидент произошел в ночь с 23 на 24 июня, в этот момент яхта пребывала в 180 километрах от Майорки.
 
Сам Кличко, комментируя произошедшее рассказал: "Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Майорки, а также нашей команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль и вывести всех на берег как можно быстрее".

Владимир уточнил, что из-за инцидента он вынужден был отменить свое участие в традиционном "Летнем барбекю".
 
"Будьте осторожны с тем, чего вы хотите - так как в этот раз судьба восприняла мое желание "немного адреналина в выходные дни" слишком буквально", - написал он на своей страницек в соцсети.
 
Немецкое агентство DPA пишет, что огонь на судне вспыхнул, когда яхта шла с острова Ибица на Майорку и находилось примерно в 11 км от берега. Пожарная служба Майорки взяла ситуацию под контроль. Эпицентром пожара было машинное отделение. Вероятно, что причиной возгорания стала техническая неисправность.