Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Ты – вонючий оккупант": Грузинский телеведущий опубликовал видеообращение к Путину

"Ты – вонючий оккупант": Грузинский телеведущий опубликовал видеообращение к Путину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Ты – вонючий оккупант": Грузинский телеведущий опубликовал видеообращение к Путину Георгий Габуния - ведущий крупнейшего в Грузии телеканала Рустави-2  записал и опубликовал свое видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину.
 
Высказывая свое мнение о президенте РФ, Габуния вспомнил покойных мать и отца Путина, пожелав им "гореть в аду" и уточнив что он хотел бы "насрать на их могилы".

Мы цитируем заявление телеведущего: "Хочу передать огромный привет нашему большому другу, президенту России Владимиру Путину. Вовочка, с*ка ты подзаборная, г*вно ты собачье, п*зда ты моржовая. На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду, как ты. Ты – вонючий оккупант. Пошел ты в ж*пу, Володя. Иди на х*й вместе со своими рабами. Еб*л я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва. Ой, как жаль. Ой, не говори! Та пусть горит она в аду вместе с тобой и твоим отцом. Ср*ть хотел я на ваши могилы. Аминь!".
 
На произошедшее отреагировал генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия, который осудил действия Габунии, уточнив, что канал не поддерживает нецензурную лексику, тем более в прямом эфире.
 
Любопытно, что при этом Гварамия уточнил, что согласен с риторикой Габунии, и не намерен извиняться за это перед Путиным.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили также осудила обращение ведущего Рустави 2 к президенту РФ.

По неподтвержденной информации, телеканал Рустави-2 принадлежит Михаилу Саакашвили, экс-президенту Грузии и губернатору Одесской области.