Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Охрана общественного порядка – в руках профессионалов

Охрана общественного порядка – в руках профессионалов

Категорія: Суспільство, Регіон
Охрана общественного порядка – в руках профессионалов В четверг, 4 июля, в нашей стране отметили День Национальной полиции Украины, который был учрежден в 2018 году. С профессиональным праздником сотрудников Шевченковского РОВД Запорожья поздравил народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев.
 

Он отметил, что как народный депутат Украины и как президент АО «МОТОР СИЧ» – мощного промышленного предприятия, находящегося в Шевченковском районе, постоянно взаимодействует с районным отделением внутренних дел. Моторостроители не один десяток лет совместно с правоохранителями в составе добровольных народных дружин следят за порядком на улицах, возле школ, стадионов, в парковых зонах.

 

– Я горжусь нашим городом и областью, где всегда была очень сильная полиция, и сердечно благодарен вам за добросовестную службу, – сказал Вячеслав Богуслаев.

 

Запорожские моторостроители и сегодня поддерживают правоохранителей. Такой тандем крайне важен. МОТОР СИЧ регулярно платит все налоги, и работники предприятия – шевченковцы, должны были уверены, что полицейские стоят на страже правопорядка в районе.

 

На встрече в РОВД Вячеслав Богуслаев рассказал, что к нему обращаются избиратели с жалобами, что вновь активизировалась наркоторговля, появилось много пивных ларьков, и неизвестно, насколько законна их деятельность. Он отметил высокий профессионализм сотрудников и выразил надежду, что этими вопросами они будут заниматься: «У вас большой опыт, знания и ответственность перед нашим районом!»

 

Вячеслав Александрович будет и дальше отстаивать в парламенте интересы своих избирателей. Он без шпаргалки знает, сколько в округе школ, детских садиков… Благодаря ему в каждом этом учреждении были заменены старые окна на новые металлопластиковые. Учебным заведениям были подарены компьютерные классы, интерактивные доски, кабинеты физики и химии, отремонтированы спортивные залы, идет строительство спортивных площадок… А сколько сделано для благоустройства района при содействии Вячеслава Богуслаева! Это и ремонт дорог, и восстановление уличного освещения, и детские площадки, и зеленые насаждения – кто еще из депутатов столько успел на своем округе?

 

В Шевченковском РОВД высоко ценят такое отношение народного депутата, его заботу. Капитан полиции Евгений Голубенко выразил общее мнение:

 

– Нам очень помогает предприятие МОТОР СИЧ и народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев. Большая часть населения района – моторостроители. Мы тесно сотрудничаем по общественной безопасности – это и патрули, и охрана порядка, и другие совместные мероприятия. Спасибо им за поддержку!

 

Лариса ДУДЕК, фото Юлии БОРИСЕНКО

 

Источник Позиция