Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Интернет-магазин под ключ: технология и особенности создания, стоимость веб-проекта

Интернет-магазин под ключ: технология и особенности создания, стоимость веб-проекта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Интернет-магазин под ключ: технология и особенности создания, стоимость веб-проекта Услуга веб-студий по разработке интернет-магазина под ключ представляет собой комплекс задач от специалистов в сфере создания площадок для онлайн-торговли. После окончания работы, заказчику предоставляется сайт, полностью готовый к коммерческой деятельности, а от клиента требуется лишь сделать заказ на разработку веб-проекта.
 
По сути, руководитель, владелец бизнеса может даже не составлять техзадание, а предоставить только общие требования к будущему сайту. И после окончания работы, вы получите современный и прибыльный интернет-магазин.

Технология создания торговой веб-площадки

Веб-студии, которые выполняют разработку сайтов, под понятием "под ключ” подразумевают различные процессы. Но основные задачи у всех подрядчиков практически одинаковые. В обязательном порядке в разработку интернет-магазина входят:
  • анализ бизнеса, изучение веб-площадок успешных конкурентов;
  • определение целевой аудитории;
  • анализ семантики;
  • разработка структуры, создание прототипа интернет-магазина;
  • создание дизайна веб-ресурса;
  • программирование, верстка сайта;
  • оптимизация веб-площадки для продвижения;
  • заполнение страниц уникальным континентом;
  • подсоединение к хостингу, тестирование, отладка и сдача проекта клиенту.
Большинство веб-студий предоставляют заказчикам возможность разместить интернет-ресурс на их собственном хостинге, предлагая эту услугу бесплатно. В случае переноса проекта на другую платформу, сервис выбирает клиент и оплачивает размещение интернет-магазина.

Особенности создания интернет-магазина, которые необходимо знать

Среднее время разработки онлайн-магазина занимает два-три месяца, а крупные веб-порталы создаются за более длительный период. Чтобы сократить сроки, заказчику необходимо представить разработчику наиболее полную информацию о будущем интернет-проекте, что он хочет получить от него и каким видит. Начальные дизайнерские макеты предоставляются клиенту в течении первых недели после составления технического задания и внесения предоплаты.

Это может быть достаточно быстро или работа может затянутся, если у клиента появляются дополнительные пожелания, оригинальные идеи, которые специалистам нужно реализовать. Избежать затягивания процесса создания интернет-магазин поможет грамотное техническое задание с наиболее полной информацией о предпочтениях заказчика.
После утверждения дизайна производится программирование, верстка сайта. Затем клиенту предоставляется работающий интернет-магазин, готовый под дальнейшее продвижение, рекламу.
 

Стоимость интернет-магазина под ключ

Цена на разработку зависит от сложности проекта. Следует помнить, что недорогие веб-ресурсы обычно имеют низкое качество и ограниченные возможности по функционалу. Планировать бюджет необходимо на основе задач, которые призван будет решать будущий интернет-магазин. При расширении бизнеса нужно учитывать возможности веб-ресурса, поэтому к разработке необходимо подходить очень ответственно.

Заказать качественный и прибыльный интернет-магазин под ключ можно у профессиональной веб-студии Echizh, которая предлагает услуги разработки по доступной стоимости. Вы получите рабочий сайт в самые короткие сроки.