Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще пользуются сервисами доставки еды

Украинцы все чаще пользуются сервисами доставки еды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще пользуются сервисами доставки еды Благосостояние украинцев продолжает восстанавливаться, соответствующий вывод можно сделать по возросшему в несколько раз за последние 5 лет покупательскому спросу.
 

Украинцы возобновили спрос практически на все виды товаров и услуг, ежегодно на 20-30 процентов растет спрос на бытовую технику и электронику, стройматериалы, недвижимость и автомобили. Все чаще потребители стали посещать заведения общественного питания, вырос и спрос на такую необычную как для Украины услугу – как доставка продуктов и напитков в офис или домой.

 

К услугам клиентов как доставка продуктов из супермаркета, так и готовых блюд. Наиболее популярными блюдами, доставку которых заказывают украинцы являются пицца и суши. Причем в последние несколько лет, лидерство все уверенней переходит к именно к суши, которую клиенты предпочитают употреблять с пивом.

 

Зная об этой тенденции вкусов и предпочтений, сложившейся на рынке, несколько лет назад команда молодых предпринимателей из Днепра запустила весьма интересный стартап. Главный смысл сервиса заключается в том, что любой желающий зайдя на интернет-площадку beersushi.com.ua может заказать суши, которых здесь представлено более 50 разновидностей и пиво.

 

Как утверждают создатели сервиса, все суши готовятся в идеально стерильных условиях из продукции исключительного качества и свежести. В превосходном вкусе суши можете не сомневаться – все блюда готовят высокопрофессиональные повара.

 

Основная идея проекта вкусной и здоровой пищи beersushi - это подарить вам наслаждение полезной и вкусной едой. Направление здорового питания здесь очень ценят и пытаясь удовлетворить всех ценителей полезной пищи, уже сегодня здесь предлагают лучшее из японской кухни - суши. История создания суши насчитывает более 1300 лет.

 

Особенностью приготовления такого вкусного приобретения как суши является то, что основными их составляющими являются отборный рис, недавно выловленные морепродукты и свежие овощи. Кстати, китайский рис «гохан» - основная пища народов-долгожителей (средняя продолжительность жизни японца 78 лет).

 

Морепродукты, которые здесь используют для приготовления суши - лосось, угорь, тигровая креветка, икра лосося и летучей рыбы. Они обеспечивают организм всеми необходимыми белками, витаминами и микроэлементами- такими, как йод, цинк, калий, фосфор.

 

Преимуществом морепродуктов является их невысокая калорийность. Жирные кислоты омега-3, которые входят в состав рыбы критично полезны для сердечно-сосудистой системы, что в свою очередь является залогом долголетия. То есть, пробуя наши суши, вы не только почувствуете удовольствие от вкусного блюда, но и не подвергнете испытанием собственную фигуру. Овощи и приправы на основе лекарственных растений - еще одна особенность в приготовлении суши. Имбирь, который здесь подают к каждому блюду, на санскрите значит «универсальное лекарство» - оживляет пищеварение и улучшает кровоснабжение.

 

В Индии и Китае имбирь использовали как специи и лекарства с древних времен. Васаби «китайский хрен» - перемолотый корень одноименного растения, который богат изотиоцианатами -веществами, которые обладают антимикробным и антиастматическим действием. Философия отношение японцев к пище - продукты должны быть здоровыми !. Вот почему, блюда от суши-клуба beersushi- это всегда свежая, вкусная и полезная еда.

 

Стоит отметить, что стоимость суши здесь весьма демократична, доставка заказа обойдется в символические 50 гривен. Ждать долго не придется, время обработки заказа не превышает 1-2 часов. Что касается пива, то его здесь достаточно большое количество разновидностей. От безалкогольного до эксклюзивного и крафтового.