Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества заказа ремонта квартир под ключ

Преимущества заказа ремонта квартир под ключ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Преимущества заказа ремонта квартир под ключПо итогам 2018 года Украина установила рекорд в строительной отрасли, в эксплуатацию было введено более 8, 6 миллионов квадратных метров жилья, что в пересчете на квартиры составляет более 103 тысяч объектов. Наиболее динамично строительство развивается в Киеве и его пригородах. В столице, по итогам прошлого сдали в эксплуатацию 1255 тысяч квадратных метров жилья. В Киевской области - 1 541 тысяч кв. м.
 

Такая ситуация на рынке увеличила спрос на не только на строительные материалы и услуги строителей. Максимума достиг спрос на отделочно-ремонтные работы, ведь приобретенное в новостройках жилье в своем преимущественном количестве идет без отделки и работы после его приобретения более чем достаточно. Естественно, что у покупателей возникает дилемма, варианта собственно говоря два: делать ремонт самостоятельно или довериться профессионалам.

 

Делаем ремонт сами

На первый взгляд эта идея кажется более рациональной, разумной и менее затратной. Такая мысль улетучивается у большинства владельцев квартир при выполнении даже самых простых видов работ. Задайте сами себе вопросы: Как человек без опыта может поклеить обои, проложить проводку, уложить ламинат или керамическую плитку? Даже если у кого-то из дилетантов это и получится - результат будет более чем ужасный.

 

Заказываем ремонт у команды профессионалов

Люди, которые хотя бы раз сталкивались с проведением ремонтных работ в квартире сразу же скажут, что этот вариант является более разумным. Доверившись профессионалам и заказав ремонт квартир под ключ, а в Киеве на предоставлении такого рода услуг специализируется компания Realstroyservice вы получите по-настоящему качественный ремонт.

 

Все дело в том, что стены здесь красят профессиональные маляры, штукатуркой стен и поклейкой обоев занимаются профессиональные отделочники, провода разводят и прокладывают высококвалифицированные электрики, установкой межкомнатных дверей занимаются плотники, а ремонтами в санузлах – высококлассные плиточники и сантехники.

 

Кроме того, благодаря тому, что объемы заказов у Realstroyservice большие, компании постоянно приходится делать оптовые закупки расходных материалов, которые в конечном итоге и для компании и для клиентов обходятся дешевле.