Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что такое японская косметика и как ее применять?

Что такое японская косметика и как ее применять?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Что такое японская косметика и как ее применять?Как мы помним, дерзкая волна моды на восточную культуру в целом, и японскую особенно безжалостно захлестнула Украину еще несколько лет назад. С течением времени бум стих, а недавняя экзотика осталась частью нашей привычной жизни. Ведь сейчас уже мало кого удивишь японской кухней, кино, одеждой а тем более косметикой.
 

Положительные взгляды многих женщин в сторону различных японских косметических средств вполне логично объясняется: она не содержит в своем составе никаких отдушек, лаурилсульфатов, парабенов и прочих вредных веществ. Косметика, произведенная в стране Восходящего Солнца создается только из натуральных, природных компонентов. В процессе производства японской косметики специалисты применяют новейшие технологические достижения, а в состав самих продуктов добавляются уникальные компоненты, такие как протеины жемчуга, соя, имбирь и даже шелк.

 

Между прочим, в отличие от большинства европейских женщин, японские дамы не так уж часто используют различные кремы, в то время как ассортимент сывороток очень широк. Сыворотки могут быть самого разного направления, среди них можно выделить - витаминные, антивозрастные, увлажняющие, отбеливающие и даже матирующие.

 

Так, например, сыворотка довольно известного бренда Kracie Hadabisei способна оживлять и восстанавливать кожу благодаря действию определенного эпидермального фактора роста. Kracie Hadabisei Wrinkle Care Facial Serum насыщенна уникальным комплексом Gold Retinol EX, какого нет ни в одном другом косметическом средств. Японская косметика Biore в состав которой входят активные органические компоненты. Использование такого средства позволяет свести к минимуму количество мелких морщинок на коже вокруг глаз.

 

 

Ни для кого не секрет, что женщины в Японии в основном выглядят очень молодо, являются обладательницами густых и здоровых волос, а их идеальной коже можно только позавидовать. Эти восточные красавицы стараются ухаживать за собой всегда, начиная с молодости и до глубокой старости. Тщательный уход за своим лицом, телом и волосами они осуществляют не только по выходным дням, как это привыкли это делать большинство европейских женщин. Полный уход за своим телом, лицом, волосами и руками - это настоящий ежедневный ритуал, и несмотря на большую занятость и критическую нехватку времени, в нем не должно быть места спешке.

 

Секрет хорошей формы японок в том, что они берут за основу ухода за кожей - очищение. Производители косметических средств, в свою очередь, предлагают просто огромный выбор всей необходимой продукции.

 

Как правильно применять японскую косметику?

В наших странах мыло как средство очищения кожи не так уж и популярно. Большинство предпочитает различные гели для душа. Но японки знают, как нужно его использовать правильно: сбив достаточно упругую пену, следует ладонями нанести его мягкими круговыми движениями на лицо. Так загрязнения легко удаляются, а ваша кожа при этом ни капельки не травмируется.

 

Увлажняющий лосьон в Японии - главный продукт по уходу за всей кожей. Он во многом похож на крем, но в то же время не содержит в себе различных эмульгаторов и силиконов. Далее идет эмульсия или сыворотка: благодаря этим средствам японские красавицы защищают кожу от нежелательной потери влаги. Данная схема использования косметических средств приводит к хорошим результатам: японки, в большинстве, выглядят очень молодо.

 

Увлажняющая ночная сыворотка для лица Kracie Hadabisei Night Sleeping Serum подойдет и для нанесения на кожу вокруг глаз и губ, но только наносить следует очень аккуратно и одновременно тщательно. Такое средство является незаменимым помощником в борьбе с проблемами кожи, а так же будет способствовать заживлению повреждений кожи. Ежедневно пользуясь такой сывороткой, вы сможете сократить до минимума последствия всех негативных воздействий негативных факторов и ультрафиолета на вашу кожу.

 

Если вы немного заинтересовались японской косметикой, то быстро сможете заметить, что она включает в себя сравнительно мало продуктов для кожи вокруг глаз и век. Это можно объяснить тем, что многие сыворотки, которые выполняют различные функции и могут обеспечить полноценную защиту кожи лица, ухаживая при этом и за областью вокруг глаз.