Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Укрзализныця за 1,4 млн заказала ремонт мобильных терминалов у фирмы, которая специализируется на ремонтах компрессоров

Укрзализныця за 1,4 млн заказала ремонт мобильных терминалов у фирмы, которая специализируется на ремонтах компрессоров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Укрзализныця за 1,4 млн заказала ремонт мобильных терминалов у фирмы, которая специализируется на ремонтах компрессоров Филиал «Пассажирская компания» АО «Укрзализныця» провела закупку о предоставлении услуг по ремонту мобильных терминалов контроля электронных документов.
 
Согласно тендерной документации, планируется отремонтировать мобильные терминалы Pidion HM50. Ремонт предусматривает обновление операционной системы и замену поврежденных элементов.

Ожидаемая стоимость закупки составляла до 2,9 млн грн. Однако в результате аукциона участники снизили цену вдвое.

Победителем закупки определено ООО «Эко Тех Сервис». Фирма создана 9 месяцев назад.

В мае ООО «Эко Тех Сервис» выиграло тендеры Укрзализныци на выполнение ремонта компрессоров кондиционеров пассажирских вагонов. Причем стоимость ремонта компрессора превышала цену нового.

Удивительно, но директором ООО «Эко Тех Сервис» является однофамилец главы "Укрзализныци" - Кравцов Константина Викторовича, который проживает в. Луганск.

Константин Кравцов также указан директором компаний ООО «Восток-Инвест», ООО «Восток-Инвест Плюс», ООО «Донремдизель».

ООО «Эко Тех Сервис» зарегистрировано в жилом 16-этажном доме в столице, по улице Княжий Затон2/30. Так как в адресе регистрации не указан номер квартиры или помещения, то найти фирму будет очень трудно.

По этому же адресу зарегистрированы еще 455 компаний.

Кроме этого «Эко Тех Сервис» не имеет зарегистрированных видов экономической деятельности по выполнению ремонта электронного оборудования.

Учитывая историю победителя и то, что он с легкостью снизил цену вдвое чтобы получить контракт, существуют большие сомнения относительно того, действительно ли будут выполняться указанные ремонтные работы в указанных объемах.