Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Укрзализныця" заказала услуг перевода на 4 миллиона

"Укрзализныця" заказала услуг перевода на 4 миллиона

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
"Укрзализныця" заказала услуг перевода на 4 миллионаПредприятие УЗ Филиал «Центр сервисного обеспечения» определила победителя в двух тендерах на поставку услуг письменного и устного перевода.

Согласно тендерной документации услуги должны предоставляться до конца года и будут касаться перевода с английского, французского, немецкого, польского, испанского, арабского, иврита, русского и многих других языков.
 
Компании нужны специалисты, которые помогут наладить диалог с носителями 35 различных языков. Среди которых встречаются такие экзотические позиции, как монгольский, корейский, вьетнамский и сербский. 
 
Всего планируется перевести более 10 000 страниц текста и получить услуг устного перевода общим объемом около 1,5 тысячи часов (62 суток).

В обоих закупках УЗ выбрала самое дорогое предложение, которое на полмиллиона гривен превышало предложения конкурентов.

Победителем стала ФЛП Екатерина Ковмир. Среди государственных заказчиков Филиал «Центр сервисного обеспечения» является любимым заказчиком услуг. В этом году филиал железной дороги уже заказывала услуги перевода на 1,5 млн. грн. А за 2017-2018 годы еще на 4,3 млн. грн.

Удивительно, но у компании, которая из года в год получает от "Укрзализныци" многомиллионные заказы на выполнение переводов даже нет своего сайта в Интернете.


Справка. Филиал «Центр сервисного обеспечения» осуществляет обеспечение потребностей административного аппарата Укрзалзиници.