Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Vanity Fair о визите Тома Круза в Киев: Чего приезжал?

Vanity Fair о визите Тома Круза в Киев: Чего приезжал?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Vanity Fair о визите Тома Круза в Киев: Чего приезжал? Всемирно известный киноактер Том Круз и раньше отличался "странным" поведением, но вряд ли он мог выбрать более "удачное" время, чтобы посетить Украину, - иронизирует издание Vanity Fair.

"Том Круз недавно встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским, вроде чтобы обсудить локации для будущего фильма. И сделал это через несколько дней после того, как Конгресс начал процедуру импичмента из-за телефонного разговора, в котором Дональд Трамп давил на Зеленского нарыть компромат на Джо Байдена" , - напоминает издание.

Как отмечается, никакой информации о том, о каком именно фильме говорится, нет, хотя и ходили слухи, что Круз, возможно, снимает последнюю "Миссия невыполнима" в Украине.

По словам Vanity Fair, встреча Круза с Зеленским, который и сам был актером, не является чем-то неординарным, но в контексте последних событий выглядит "откровенно странно".

Издание шутливо спрашивает, не замешан в этом Владимир Путин.

"Значит что-то тот факт, что Круз был первой американской кинозвездой, которая завела профиль в российской социальной сети ВКонтакте в 2013 году?"
- интересуется Vanity Fair.