Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фонд Владимира Дубинского – надежда на лучшее будущее Каменского

Фонд Владимира Дубинского – надежда на лучшее будущее Каменского

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Фонд Владимира Дубинского – надежда на лучшее будущее Каменского Владимир Михайлович Дубинский появился в городе в Днепродзержинске в далеком 2009 году. Он работал в команде тогдашнего мэра Сафронова, главным направлением его деятельности стали реформы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
 

Идеи которые предлагал внедрить Владимир Дубинский еще 10 лет назад были прогрессивными и наверняка бы дали хороший результат, но против его инициатив выступил градоначальник и Дубинский вынужден был покинуть город и перебраться в Днепропетровск.

 

Вторая попытка Дубинского изменить жизнь Днепродзержинска, который успели переименовать в Каменское связана с приходом к власти Андрея Белоусова, который стал городским головой. Фамилия Дубинского отождествляется с фондом «Доброта та допомога», основным направлением которого является благотворительность и организация культурных мероприятий.

 

Владимир Дубинский, о котором в Каменском ходит масса слухов решил дать большое интервью в котором рассказал о своих планах на будущее. По его мнению, Каменское нуждается в улучшениях уже сегодня и касается это прежде всего экологической ситуации, все той же сферы жилищно-коммунального хозяйства, борьбы с безработицей и реализации крупных инфраструктурных проектов.

 

Дубинский уверен в том, что финансироваться программы развития Каменского должны не из бюджета а за счет крупных градообразующих предприятий, а также благодаря привлечению всевозможных программ Европейского банка реконструкции и развития и Всемирного банка.

 

Мало кто знает, но введение в эксплуатацию ультрасовременного спорткомплекса "Прометей” – во многом заслуга лично Владимира Дубинского и конечно же возглавляемого ним фонда. Следующим крупным проектом, который реализует фонд «Доброта та допомога» станет организация новогодних праздников в Каменском. В этом городе уже более 20 лет как нет было ледового катка и эта ситуация будет справлена этой зимой. Вопрос решен положительно, идею поддержал мэр и пообещал выделить деньги не только на строительство катка, но и на проведение всевозможных праздничных мероприятий.

 

Идеи Владимира Дубинского находят поддержку и у местных предпринимателей, которые вносят свою лепту в финансирование фонда. Подписан контракт на приобретение бесплатных билетов на сумму в 600 тысяч гривен, все они будут розданы детям из многодетных и малообеспеченных семей.

 

Основатель фонда также отметил, что важным направлением их деятельности является помощь ветеранам АТО а также членам их семей. Война на востоке Украины забрала жизни 35 жителей Каменского и забывать об этом не стоит. Фонд оказывает всестороннюю поддержку военнослужащим, которые защищали рубежи Украины. Многие из ветеранов изъявляют желание открыть собственный бизнес и в фонде это приветствуют. Также по инициативе

 

Владимира Дубинского семьи погибших военнослужащих получают пособие размер которого сейчас составляет 4 тысячи гривен и ежегодно будет пересматриваться в сторону увеличения.

 

"Пока будет жить наш Фонд, мы будем им помогать, поскольку это те люди, которые отстояли нашу независимость, наше право на свободу. Они отдали самое дорогое, что у них есть – жизнь” – отметил Владимир Дубинский.