Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Один из отравителей Скрипалей засветился на свадьбе дочери генерала ГРУ РФ

Один из отравителей Скрипалей засветился на свадьбе дочери генерала ГРУ РФ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Один из отравителей Скрипалей засветился на свадьбе дочери генерала ГРУ РФ Подозреваемый в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, сотрудник ГРУ России Анатолий Чепига был замечен на свадьбе дочери генерал-майора Андрея Аверьянова, который возглавляет воинскую часть разведывательного управления номер 29155.  
 
Об этом этом пишут ведущие мировые издания - "Радио Свобода", The Insider и Bellingcat, подкрепляя свои материалы соответствующими фото.
 

Один из отравителей Скрипалей засветился на свадьбе дочери генерала ГРУ РФЖурналисты нашли аккаунт дочери Аверьянова в соцсетях, после чего изучили фото ее друзей найдя на ее свадебных фото Анатолия Чепигу, который присутствовал на мероприятии организованном еще летом 2017 года с женой и двумя детьми.
 
На фото списка гостей можно увидеть троих человек с фамилией Чепига — Андрей, Алексей (сыновья) и Галина (жена).

Один из отравителей Скрипалей засветился на свадьбе дочери генерала ГРУ РФНапомним, экс-сотрудник ГРУ РФ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском городе Солсбери 4 марта 2018 года. Позже стало известно о том, что отравление - дело рук российских агентов - Александра Петрова и Руслана Боширова, которые для этих целей использовали   нервно-паралитический газ "Новичок", который производят в России.

Позже The Insider и Bellingcat выяснили, что Руслан Боширов - это не кто иной как полковник ГРУ Анатолий Чепига.