Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Уильям Тейлор дал показания в Конгрессе США по делу об импичменте Трампа

Уильям Тейлор дал показания в Конгрессе США по делу об импичменте Трампа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Уильям Тейлор дал показания в Конгрессе США по делу об импичменте Трампа Экс-посол США в Украине Уильям Тейлор дал выступил в Конгрессе США по делу об импичменте Дональда Трампа, - сообщает CNN.

Тейлор, в ходе своего выступления рассказал, что посол США в Европейском союзе Гордон Сондленд сказал ему, что военная Украине могла быть приостановлена из-за того, что Киев публично объявил о расследовании, которое поможет президенту США Дональду Трампу в политическом плане.

Стоит отметить, что выступление Тейлора было довольно длинным и подробным. Тейлор также заявил, что Сондленд рассказал, что расследование включает участие Украины в американских выборах 2016 года и энергетической компании Burisma, в которой работал Хантер Байден - сын экс-вице-президента США Джо Байдена, который считается наиболее вероятным соперником Трампа на выборах президента США 2020.

Помимо расследований, Сондленд также сообщил, что помощь Киеву могла быть заморожена из-за процветания коррупции в Украине.

Стоит отметить, что представители Демократической партии США описали показания Тейлора как проклятие для президента США.