Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стыдно за президента: Сенцов раскритиковал Зеленского за спор с добровольцем

Стыдно за президента: Сенцов раскритиковал Зеленского за спор с добровольцем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Стыдно за президента: Сенцов раскритиковал Зеленского за спор с добровольцем Украинский режиссер, Олег Сенцов, который стал известен благодаря заключению в российский плен, прокомментировал спор Владимира Зеленского и добровольца на Донбассе, отметив, что ему стыдно за президента.  
 
Об этом Сенцов написал на своей странице в Facebook. 
 

Дословно его пост звучал так: "Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна".
 
В ходе разговора президент ответил: "Я президент этой страны, мне 42-й год. Я ж не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал, ты оружие убери... Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводишь меня на другую тему".

Комментируя произошедшее, в штабе Операции объединенных сил заявили, что люди в военной форме, с которыми общался Владимир Зеленский в Золотом, не являются представителями Вооруженных сил Украины и находятся в районе проведения операции Объединенных сил нелегально.