Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко избил нардепа от "Слуги народа" Андрея Геруса

Ляшко избил нардепа от "Слуги народа" Андрея Геруса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко избил нардепа от "Слуги народа" Андрея Геруса В среду, 6 ноября, лидер Радикальной партии Олег Ляшко атаковал народного депутата от "Слуги народа" - Андрея Геруса в аэропорту "Борисполь".
 
Соответствующий ролик был опубликован на видеохостинге YouTube.
 
Инцидент произошел в Зале официальных делегаций аэропорта "Борисполь". Ляшко назвал Геруса предателем и обвинил его в работе в интересах Москвы.

Герус, который является главой комитета Рады по энергетике и ЖКХ, прокомментировал инцидент так: "Известный защитник бизнеса Ахметова, забытый всеми Ляшко, ожидал меня в аэропорту "Борисполь", чтобы устроить шоу-провокацию. Сниженная на 15% цена электроэнергии и полная готовность к зиме никак не устраивают "немонополиста", и они прибегают к все более изощренным способам, как вести свой бизнес. Конечно же, претензия Ляшко - это импорт электроэнергии".

"Все нормально, пострадала только рубашка. Такие выдающиеся результаты - это совместная работа Олега Ляшко и его охранника. Без своего охранника он не хотел общаться", - добавил народный депутат.

Стоит отметить, что накануне нападения на Геруса, Ляшко на своей Facebook-странице раскритиковал законодательную поправку предложенную Андреем Герусом.

"В сентябре "Слуга народа" Андрей Герус "протащил" поправку в законодательство, которая позволила с 1 октября импорт электроэнергии из России. В октябре импорт с каждым днем понемногу рос. А в ноябре российский импорт вырос в геометрической прогрессии. Среднедневной импорт в ноябре в три раза больше, чем в октябре, - 4,1 млн кВт-ч и 12 млн кВт-ч. Действия Геруса - предательство национальных интересов Украины, государственная измена, которую надо немедленно расследовать", - написал глава Радикальной партии.