Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Актеры сериала "Друзья" могут снова сняться вместе

Актеры сериала "Друзья" могут снова сняться вместе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Актеры сериала "Друзья" могут снова сняться вместеС актерами популярного сериала "Друзья" ведут переговоры относительно их участия в новом шоу, - сообщают американские СМИ.

По информации изданий Hollywood Reporter и Variety, специальное шоу покажет новый стриминговый сервис НBO Max.

Но это не будет полное восстановление популярного в 1994-2004 годах сериала.

HBO Max получил в США право транслировать на своем сервисе все 10 сезонов сериала "Друзья" за 425$ млн. Старт показа запланировали на апрель 2020 года.

Сериал "переехал" с другой стримингового сервиса Netflix, где шоу получило вторую жизнь благодаря более молодой аудитории. По данным аналитической компании Nielsen, ситком стал вторым по популярности в 2018 году.

Актриса Дженнифер Энистон, которая в "Друзьях" сыграла Рэйчел, недавно зарегистрировалась в Instagram.

Актеры сериала "Друзья" могут снова сняться вместеОна собрала почти пять миллионов подписчиков за 12 часов после того, как опубликовала Селфи с другими пятью коллегами по сериалу: Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Позже на одном из американских ток-шоу актриса загадочно намекнула, что они "над чем работают".

В то время, когда одна или две звезды из сериала "Друзья" работали вместе в нескольких различных проектах, в частности сериале "Джои", где снялся Мэтт Леблан, а Дэвид Швиммер помог с режиссерской работой, все шестеро актеров не встречались вместе со времени окончания сериала.

HBO Max пока не комментирует эти сообщения.