Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Xiaomi Redmi Note 8 Pro – доступное совершенство

Xiaomi Redmi Note 8 Pro – доступное совершенство

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Xiaomi Redmi Note 8 Pro – доступное совершенствоНачиная с 2015 года продажи смартфонов в Украине растут на 15-20% и как бы удивительно это не звучало именно наша страна является одним из наиболее перспективных рынков смартфонной техники в восточной Европе.
 

Эксперты, комментируя положение дел в отрасли говорят, что причин такой ситуации несколько – во-первых последние 5 лет стабильно растет покупательская способность украинцев, во- вторых дает о себе знать так называемый отложенный спрос. Третья тенденция заключается в том, что смартфоны – техника – которая довольно быстро морально устаревает и каждые 2-3 года ее приходится менять.

 

Что касается Украины, то наши соотечественники перестали покупать наиболее бюджетные смартфоны, одновременно с этим очень дорогие флагманские iPhone или Samsung для многих недоступны. В связи с этим хитами продаж стали смартфоны средней ценовой категории и наиболее яркий представитель одной из наиболее продаваемых моделей - Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

 

Давайте разберем его подробно:

Дизайн. Xiaomi Redmi Note 8 Pro – смотрится по-настоящему дорого, его корпус выполнен из металла, а экран покрыт суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 5 – поцарапать его практически невозможно. Производитель представил его в трех цветах – черном, белом и довольно нестандартном – зеленом.

 

Экран. Дисплей смартфона имеет разрешение 2340 х 1080 пикселей, он выполнен по технологии FULL HD+, имеет роскошные углы обзора, воспроизводит действительно классную и сочную картинку. Тип экрана – IPS, он безрамочный и имеет диагональ 6,53 дюйма, что для современных смартфонов является стандартным, можно сказать типичным размером.

 

Камера. Вы будете шокированы, но основная камера Xiaomi Redmi Note 8 Pro состоит из четырех объективов – 64, 8, 2 и 2 Мп. Камера делает фото, которые ничем не уступают снимкам которые выдает iPhone X и iPhone 11. Фронтальная камера в 20 Мп делает селфи, которые не стыдно выкладывать в Facebook и Instagram. Видео Xiaomi Redmi Note 8 Pro снимает тоже довольно высокого качества, в этом плане нареканий у китайскому производителю нет никаких.

 

Производительность. 8-ядерный процессор mediatek Helio G90T работающий на частоте 2,27 Гц в тандеме с 6 Гб оперативной памяти обеспечивают смартфону отличную производительность. На нем запускаются без каких-либо лагов и подвисаний даже самые требовательные игры. 64Гб встроенной памяти – более чем достаточно, их можно дополнить картой до 256 Гб.

 

Емкость аккумулятора. Емкости батареи в 4500 мАч вполне хватает для беспощадного использования смартфона в течение суток. Заряда Xiaomi Redmi Note 8 Pro вам гарантированно хватит на целый день.