Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на ланч-боксы с электрическим подогревом

В Украине вырос спрос на ланч-боксы с электрическим подогревом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине вырос спрос на ланч-боксы с электрическим подогревомНаступила новая эра ланч-боксов с электрическим подогревом. Прошли те времена, когда вам приходилось давиться своим холодным обедом, потому что в общей комнате сломалась микроволновка. Электрические ланч-боксы теперь в моде. Используя их вы можете разогреть уже приготовленную еду или даже приготовить еду.


Сейчас на рынке представлены самые разнообразные модели такой продукции, есть разновидности ланч боксов, еду в которых можно подогреть просто подключив их к сети 220 Вольт, но особой популярностью в Украине пользуются электрические ланч боксы с подогревом от прикуривателя, ориентированные на людей, которые большую часть своей жизни проводят за рулем автомобиля.

 

Такие гаджеты имеют различный размер – от небольших – с запасом пищи для 1-2 человек, до более вместительных вариантов, рассчитанных на семью из 4-5 человек. Изготавливают ланч-боксы из пластика, стекла и металла.

Отличаются невысокой стоимостью, но при этом довольно хорошо удерживают тепло. Ланч-боксы с электрическим подогревом часто изготавливают из полипропилена и оборудуют сеткой из нержавеющей стали. Такие емкости для еды абсолютно экологичны и нетоксично. Сетка и разделение ланч-бокса на отсеки очень удобно, когда у вас есть разные блюда, которые нужно хранить отдельно. Часто в таких ланч-боксах место для ложек и вилок предусмотрено прямо на крышке. Для того чтобы

 

Преимущества ланч-боксов

Здоровье

Для того чтобы еда в вашем ланчбоксе оставалась теплой достаточно воткнуть в него прикуриватель. Этот девайс сконструирован таким образом, что ваша еда будет оставаться теплой и сохранять свои высокие вкусовые качества в течение длительного времени. Все дело в том, что часто найти достойное заведение на трассах – не такая и простая задача, а вероятность съесть некачественную еду довольно высока. Не рискуйте своим здоровьем и сделайте выбор в пользу ланч-боксов с подогревом.

 

Время

Часто у водителя банально нет время на то, чтобы посетить придорожное заведение общепита, в то время как перекусить из ланчбокса можно просто на ходу. Интеллектуальные технологии позаботятся о вас и сохранят пищу теплой до тех пор, пока вы не будете готовы к ее употреблению.

 

Находка для дальнобойщиков

Есть модели ланчбоксов, которые могут не только разогревать уже готовые блюда, но и готовить любую еду очень быстро и без особых хлопот. Удивительно, но ланч-бокс, который подключается к прикуривателю в автомобиле или к любой розетке 12 В может нагнетать температуру до 300 градусов и вполне может приготовить кашу, картофель или рагу.