Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи подарка на День святого Валентина для любимых

Идеи подарка на День святого Валентина для любимых

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Идеи подарка на День святого Валентина для любимых Вашему вниманию лучшие подарки ко Дню святого Валентина: мужчине или жене, парню или девушке, отцу или матери, брату или сестре.
 

Вы помните вкус настоящего праздника? Вдохновенного и незабываемого праздника, в котором растворяется сознание, которым жадно напиваешься вволю? У каждого хотя бы раз в жизни был такой день ... День, который запомнился навсегда.

 

А хотите вы раскрасить будущий День влюбленных, 14 февраля, для своего близкого человека цветами настоящего праздника? Есть такое? Тогда сделаем это вместе! Надо только заранее подготовиться, и чудо любви превратит реальность в сказку!

 

Что обычный день может превратить в настоящий праздник? Конечно, внимание и подарки - https://prazdnik-shop.com.ua/602-14-fevralya/!

 

И если с вниманием и признаниями все то понятно, то с подарками могут возникнуть сложности. И мы коснемся обеих тем, потому что наша цель - сделать именно День святого Валентина незабываемым!

 

Так, лучшие подарки для любимого мужчины, парня, брата и отца. А еще лучшие подарки ко Дню святого Валентина для любимой женщины, девушки, сестры и матери. Ну, и конечно, не забывайте о друзьях. Поехали?

 

Три совета ко Дню святого Валентина - подарок для мужчины

Сколько бы мужчины не повторяли, что подарок на 14 февраля - это совершенно неважно и вообще ерунда, еще не встречался ни один, кто бы отказался от уместного и красивого подарка ко дню влюбленных.

 

Был у меня приятель, которому на День Валентина его студентка подарила нарисованный карандашом на обычной бумажке портрет. Его портрет, старательно выведенный, но не очень удачный, если честно. Так вот, он хранил его в файле почти пять лет, а когда сменил работу, то забрал бумажку с собой.

 

К чему эта история? К совету №1.

 

 

Совет №1 - подарок мужчине и отцу ко Дню влюбленных

 

Подарок на 14 февраля для мужчины должен условно "связывать" адресата с адресантом. Это может быть что-то сделанное своими руками (для близких):

 

  • портрет (именно собственноручно нарисованный)
  • чехол для телефона или брелок для ключей с вышитыми инициалами ...

Или, если подарок более дружественный, надо дарить на Валентинов день то, что соответствует вкусам мужчины.

 

  • металлический кулон (зодиак, профессиональная или патриотическая символика и т.д.);
  • статуэтка деревянная или глиняная в виде футбольного или баскетбольного мяча.
  • чашка особого дизайна ...

 

Подарок на День святого Валентина для парня

Теперь еще одно нужно заметить. Подарок на День святого Валентина для парня, друга или мужа - это совершенно разные вещи. И дело не в интимности и не в том, какие слова говорить или писать на открытке. Существует такое понятие как этическое соответствие.

 

То, что можно подарить мужчине ко Дню святого Валентина, будет совсем неуместным для парня, с которым вы только что начали встречаться. Или для друга. В последних случаях не надо делать слишком дорогой или затратный по времени подарок. Иначе можно заставить парня почувствовать вину за то, что он не может ответить чем-то равнозначным.

 

Итак, формулируем совет №2?

Совет №2 - подарок парню ко Дню влюбленных

 

Чем короче срок знакомства с мужчиной, тем более "мелким" должен быть подарок ко Дню влюбленных. Даже если вам совсем не жалко своего времени или денег для того, чтобы удивить близкого человека, лучше от излишков удержаться.

 

Совет №3 - подарок любимому мужчине ко Дню влюбленных

Все интимные признания лучше вписать в валентинку, открытку или сказать волшебные слова во время дарения подарка. Сердечки или чувствительные цитаты будут не очень уместными для вещи, которая будет находиться на работе.

 

Если вы ждете, что он будет пользоваться подаренным брелоком, чашкой или визитницей весь следующий год каждый день, тогда подарок на 14 февраля должен быть без избыточной эмоциональности. То есть без лишней "мишуры" и надписей о любви.

 

Идеи подарка, который будет кстати и желательным для парня на День святого Валентина:

 

  • ремешок для джинсов;
  • купленный шарфик;
  • перчатки и шляпа;
  • кошелек;
  • китайские шарики для рук;
  • шар предсказаний и тому подобное.

Очень дорогой подарок и затратный, но "достаточно материальный", чтобы напоминать об этом дне, 14 февраля.

 

Подарок для любимой женщины и девушки ко Дню святого Валентина

А что подарить девушке или женщине ко Дню святого Валентина? Для любой женщины или девушки День влюбленных - это прежде всего эмоции. И если парень может просто не заметить отсутствие утренней смс с поздравлениями, то для представительницы прекрасного пола из-за этого День Валентина могут задаться полностью испорченным настоением с самого утра. И тут уже не поможет ни один подарок.

 

 

Утреннее приветствие для девушек и женщин ко Дню Святого Валентина

 

Утро лучше начинать с романтической смс-ки, если вы находитесь не рядом. И не забывайте о волшебных многоточиях, так ее воображение сможет "доработать" все за вас.

 

"Доброе утро! Ты такая красивая приходила ко мне во сне ... С нашим праздником! "

 

Или открыточка во время утреннего кофе / чая, если вы живете вместе:

 

"Доброе утро, любимая! Каждый день благодарю Небу, что ты у меня есть. Помни об этом. "

 

Если это электронное сообщение, не стоит пользоваться мессенджерами, работающими только через Интернет. Ее телефон может просто быть не подключен к Сети, и все ваши дальнейшие старания пойдут насмарку.

 

Кстати, смс будет приятно получить маме и сестре, а также подруге. Не забудьте о них!

 

Правила этикета позволяют поздравлять не только свою любимую с Днем святого Валентина, но и других женщин, с которыми вы находитесь в дружеских отношениях. И с одним моментом: главный подарок для любимых отдают вечером, а для подруг и родственников - днем.

 

Итак, что дарить ко Дню святого Валентина подруге или маме или сестре? Вот идеи:

 

  • сладости;
  • подарочные сертификаты;
  • канцелярские мелочи;
  • цветы.

 

Подарок ко Дню святого Валентина для мамы или подруги должен быть хорошим, возможно даже ценным. Но ни в коем случае не интимным. Например, девушке можно подарить духи или серьги, а родственникам или подруге - подарочный сертификат в косметической или ювелирного магазина.

 

Даже самые счастливые отношения, продолжающиеся уже более года, часто грешат отсутствием достаточной эмоциональности. А подарок ко Дню Святого Валентина на 14 февраля - идеальный способ для того, чтобы вернуть настроение периода первых прикосновений.

 

Утро 14 февраля лучше начать с поздравления в виде смс или открытки и обязательно из цветов. Даже если вы находитесь не рядом, почти в каждом городе есть услуга доставки цветов курьером.

В течение дня 14 февраля напоминайте о себе теплыми сообщениями. Неплохо такими интригующими: "Ты готова к вечеру? Люблю ... "

 

И встретьте любимую с работы, можно даже неожиданно.

 

Пришло время для главного подарка для любимой на День Святого Валентина? Что может быть:

 

  • украшения (или ценные, или лучше отказаться вообще от такого варианта)
  • духи;
  • чувственная белье;
  • альбом с фотографиями со времен знакомство сегодня.

 

Романтический ужин в День св. Валентина

И обязательно романтический ужин. Это будет главным подарком к 14 февраля, Дню Валентина, Дня влюбленных.

 

Возможно, это интимный вечер дома со свечами и музыкой. Возможно, ресторан с продолжением ... или даже ночной клуб ... Вы лучше разбираетесь в том, что ей нравится. И самое главное: ощущения, которые вы подарите любимой на День святого Валентина, она будет помнить очень долго. А они в День влюбленных зависят именно от вас.

 

Отметим, что в некоторых странах существуют особые традиционные подарки. Например, в Дании этот день дарят засушенные цветы, в Японии не обойтись без кондитерских изделий. Французы же дарят ювелирные украшения. В Великобритании женщинам принято дарить красные розы, а в ответ мужчины могут получить яблоко. Это будет символизировать любовь.

 

А вот в Германии 14 февраля отмечают день душевнобольных людей. Поэтому романтикой в воздухе не пахнет. В этот день все психиатрические больницы украшают красными лентами.