Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джастин Бибер рассказал о своей неизлечимой болезни

Джастин Бибер рассказал о своей неизлечимой болезни

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Джастин Бибер рассказал о своей неизлечимой болезни Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер в интервью таблоиду TMZ признался, что в течение двух лет боролся с неизлечимой болезнью Лайма, которую провоцирует инфекция, переносимая клещами.
 
 
Бибер, комментируя статью TMZ в Instagram уточнил, что фанатам покажут документальный сериал его борьбе с болезнью, которую вызывают бактерии Боррелии.

"Все это мы объясним в серии документалок, которую я вскоре выложу на YouTube... Вы сможете узнать, с чем я боролся и смог ПРЕОДОЛЕТЬ!! Это были два тяжелых года, но я получил правильное лечение, которое поможет вылечить эту неизлечимую болезнь, я вернусь и буду лучше, чем когда-либо",
- добавил поп-певец.

Бибер также рассказал о том, что из-за болезни его внешний вид значительно ухудшился и его начали подозревать в употреблении наркотиков.

"Многие люди продолжали говорить, что Джастин Бибер выглядит, как дерьмо, говорили о метамфетамине и тому подобном, но они не смогли понять, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма", - уточнил он.

Боррелиоз повлиял на кожу звезды, функции мозга, энергичность и общее состояние здоровья.

Болезнь стала причиной депрессии Бибера из-за которой он даже делал перерыв в карьере. У кумира миллионов было желание "развалиться на части", но он справился с проблемой и вернулся на сцену, анонсировав свой новый альбом и гастрольный тур.