Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Людмила Янукович живет в Крыму в шикарном особняке

СМИ: Людмила Янукович живет в Крыму в шикарном особняке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
СМИ: Людмила Янукович живет в Крыму в шикарном особнякеЭкс-супруга Виктора Януковича - Людмила, после после бегства экс-президента из Украины в РФ приняла решение покинуть Донецк и выехала на ПМЖ в оккупированный Крым.
 
Жилищный вопрос экс-первой леди был решен в 2014 году, Людмила Янукович уже почти 6 лет проживает в так называемом "чайном домике".
 
"Домик" представляет собой особняк площадью 2345 метров, который расположен на территории в 1,2 гектара на побережье Черного моря. 
 
 
Вилла находится в населенном пункте Отрадное, что неподалеку от Ялты. Здесь есть свой приватный пляж, коттеджи для отдыха на берегу моря, домики для охраны и обслуживающего персонала, спа-центр, бассейн, теннисный корт, беседки и многое другое.

На территории имения растут кипарисы, ели, сосны, территорию поместья украшают искусственные водопады.

Стоит отметить, что до 2003 года тут располагался крымский научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия "Магарач", но Янукович вынудил учреждение отказаться от этого актива. Землю передали в долгосрочную аренду "Межрегиональному промышленному союзу", принадлежавшему другу и сподвижнику Виктора Януковича Антону Пригодскому.