Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Смартфоны Samsung: пару слов о причинах популярности и преимуществах

Смартфоны Samsung: пару слов о причинах популярности и преимуществах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Смартфоны Samsung: пару слов о причинах популярности и преимуществах Сколько существует рынок мобильных устройств, столько и пользуются популярностью смартфоны Samsung. Народная любовь к гаджетам Самсунг не утихает, и причин у этого несколько.
 

Сколько существует рынок мобильных устройств, столько и пользуются популярностью смартфоны Samsung. Южнокорейский бренд – главный конкурент всемирно известной компании Apple, и он же является абсолютным лидером на рынке, имея долю в 20.4% от общих продаж за 2019 год. Народная любовь к гаджетам Самсунг не утихает, и причин у этого несколько:

  1. Продукт для всех и каждого. Линейка бренда ежегодно пополняется не только флагманскими девайсами премиум-класса, в компании активно занимаются производством устройств для всех ценовых сегментов, вплоть до бюджетного.
  2. Индивидуализм в мелочах. Если взять серию выпущенных смартфонов за какой угодно год, то можно заметить, что компания выпускает устройства с разными размерами и особенностями. Хотите новомодный изогнутый экран? Пожалуйста, вот вам невероятно стильный и функциональный Galaxy S8 Plus. Нравится пользоваться стилусом? Нет проблем, берите Galaxy Note 8 и наслаждайтесь. Ищете золотую середину, чтобы и технологии современные, и цена приемлемая? Обдумайте покупку Samsung Galaxy A51: за свою цену лучшего варианта не найти. И так во всем – южнокорейский бренд скрупулезно подходит к созданию гаджетов и делает все, чтобы каждый остался доволен.
  3. Новаторство. Всегда кто-то стоит у штурвала, и так уж вышло, что на рынке мобильных технологий эта роль досталась компании Самсунг. Бренд часто экспериментирует, выпуская необычные и часто прорывные с точки зрения технологий устройства. Яркий пример - Galaxy A80 с выдвижной поворотной камерой. Модель снискала популярность среди активной молодежи, чья жизнь тесно связана с соцсетями. То же самое касается программного и аппаратного обеспечения: бренд всегда на шаг впереди конкурентов.
  4. Доверие. За годы «службы» компания Samsung сумела завоевать целую армию поклонников, которые ни за что не пожелают перейти на девайсы других брендов. Высокое качество наблюдается на всех уровнях. Даже самые недорогие устройства удивляют высокой скоростью работы, производительностью и уровнем поддержки. Тот же Samsung Galaxy A30s, цена которого составляет менее 200$, имеет весьма продвинутые технические характеристики и эффектный дизайн. Тонкий, легкий, изящный и практически без рамок – то, что нужно современному человеку.
  5. Длительная программная поддержка. Покупая смартфон Самсунг, вы можете быть уверены, что будете получать новые обновления даже спустя 4-5 лет после выхода.

 

В конце концов, все устройства Samsung работают на базе Android – платформы, которая обеспечивает максимум свободы своему владельцу. Это главная причина, по которой энтузиасты больше тяготеют к южнокорейскому бренду.

 

Отдельно о камерах и качестве съемки

Отдельно, потому что здесь целая история. В вопросах производства фотокамер компания имеет большой опыт, ведь уже много лет разрабатывает цифровую фотоаппаратуру. Самсунг самостоятельно производит матрицы, которые используются повсеместно другими китайскими производителями смартфонов. Это значит, что штатные инженеры и программисты имеют свободный доступ к исходным данным, благодаря чему могут лучше оптимизировать драйверы и библиотеки камер под индивидуальные особенности каждого устройства.

 

Прямое следствие всего вышесказанного – программная часть фотосъемки работает на порядок лучше, чем у других китайских брендов. Даже недорогая модель вроде Samsung Galaxy A50 способна демонстрировать высокое качество съемки, отсутствие зернистости и потрясающую детализацию.

 

Хотите лучший смартфон – выбирайте Самсунг. Хотите лучшее обслуживание и официальную гарантию на купленный товар – обращайтесь в Vodafone. Здесь вам всегда рады.