Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кто станет новым главой «Укрзализныци»?

Кто станет новым главой «Укрзализныци»?

Категорія: Економіка, Суспільство
Кто станет новым главой «Укрзализныци»? «Укрзализныця» продлила срок подачи документов на участие в отборе кандидатов на должность главы правления компании с 16 марта до 23 марта. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Отмечается, что срок подачи документов продолжили из-за технической задержки с размещением объявлений в международных СМИ. Согласно решению наблюдательного совета «Укрзализныци», госконцерн объявил открытый отбор кандидатов на должность главы правления компании.
 
Любопытно, что для того чтобы избрать нового главу предприятия, УЗ заказала услуги международной консалтинговой компании Boyden, которая обеспечит поиск и отбора кандидатов на должность главы предприятия "всего" за 837,5 тысяч гривен.
 
Надо понимать, это верный признак того, что на должность назначат очередного «варяга»? Мало их было при предыдущей власти, так и нынешняя в ту же реку норовит вступить. Неужели в стране не осталось грамотных управленцев без скандального шлейфа, которые смогли бы вывести не только «Укрзализныцю», но и все государство на новый качественный уровень?