Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на доставку сборных грузов

В Украине вырос спрос на доставку сборных грузов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на доставку сборных грузовНачиная с кризиса 2014 года украинская экономика продолжает постепенное восстановление, - это видно практически по всем направлениям и отраслям экономики. Не является исключением и транспорт, а именно доставка грузов, а особенно сборных грузов.
 

Одним из лидеров в этой сфере является компания Ltlservice, Head-офис которой находится в Киеве. Как говорят представители ltlservice.com.ua/, предприятие специализируется на перевозках грузов из стран Европы и СНГ в страны Центральной Азии и Российскую Федерацию.

 

Для того чтобы воспользоваться услугами специалистов Ltlservice достаточно заказать услугу доставки от 1 паллеты до супернегабаритов. Компания ведет свою деятельность на рынке международных автомобильных перевозок уже около 10 лет и имеет 3 филиала.

 

Работа с Ltlservice это всегда гарантия получения оптимального результата по минимальному тарифу. Сотрудничество с Ltlservice всегда происходит по супердемократичным тарифам и в несколько этапов.

 

Этап 1 . Специалисты компании определяют какой состав и маршрут будут оптимальными при перевозке. Решить этот вопрос довольно просто, заказчику услуги просто нужно отправить запрос в котором указать тип груза и его маршрут. Время ответа специалистов Ltlservice составит примерно 15 минут.

 

Этап 2 . Называется он просто – подписание заявки. Все эти вопросы решает профессиональный менеджер. Главное согласовать необходимый пакет документов для подписания договора. Как только это произойдет – заказ принимается в работу.

 

Этап 3. Погрузка. Откровенно наиболее примитивный и вместе с тем наиболее ответственный момент. Ведь для клиентов важно чтобы с грузом ничего не случилось.

 

Этап 4. Транзит. Смысл заключается в том, что на каждом этапе транзита груза, заказчик может обратиться к перевозчику и поинтересоваться его судьбой.

 

Этап 5. Выгрузка. Заключительный и наиболее важный момент. Итог сотрудничества. Ведь от того насколько будет доволен заказчик зависит дальнейшее сотрудничество.

 

Стоит отметить, что на всех этапах сотрудничества Ltlservice и заказчика работают настоящие профессионалы. Обратившись в Ltlservice Вы можете быть уверены в высочайшем качестве обслуживания.