Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Житомирской области мужчина расстрелял из ружья 7 человек

В Житомирской области мужчина расстрелял из ружья 7 человек

Категорія: Головне, Кримінал
В Житомирской области мужчина расстрелял из ружья 7 человекЖуткий инцидент произошел в ночь на 22 мая селе Новоселица Попельнянского района Житомирской области, где в результате конфликта местный охотник убил 7 жителей Киева, - сообщили в пресс-службе Нацполиции.
 
Комментируя произошедшее,  замминистра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook уточнил, что на берегу пруда собралась компания киевлян и начала рыбачить.
 
Спустя некоторое время к ним подъехал арендатор пруда и попросил прекратить ловлю рыбы, на что столичные гости ответили отказом.

«Около 1 часа ночи, арендатор ставка, профессиональный охотник З., на почве внезапно возникших резких неприязненных отношений, начал расстреливать гостей из принадлежащего ему гладкоствольного охотничьего ружья марки «ИЖ», - сообщил Геращенко.

Замглавы МВД уточнил, сначала фигурант убил двоих, после чего методично начал расстреливать остальных, всего было убито 7 человек. Спастись смог лишь один, который услышав выстрелы, успел убежать в лес, выйти в село и вызвать полицию.

Подозреваемый в убийстве 7 человек задержан. Ему грозит пожизненное заключение.